pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство 7 events communications стало лауреатом национальной премии Золотой Пазл 2014 — лучший event-проект

18 сентября 2014, Москва. Агентство 7 events communications стало лауреатом национальной премии Золотой Пазл 2014 — лучший event-проект. «Золотой пазл» — профессиональная независимая премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга.

7 events communications (http://7eventscom.ru/) вошло в тройку лидеров в номинации Лучшее деловое мероприятие с замечательным проектом "SAP — все гениальное просто!", тем самым еще раз подтвердив свою репутацию эксперта в решении бизнес задач клиента. Данный проект отразил сильные стороны агентства по организации процесса коммуникации и логистики мероприятия, создания неповторимой атмосферы и визуальных эффектов, встраивания конкретного мероприятия в целостную картину бизнес-процесса клиента. Неудивительно, что 7 events communications удостоилось и второго диплома премии — «Лучшая защита проекта».

Лилия Петросян, директор агентства отмечает успех: «Важно услышать главное — цели и задачи, которые ставит клиент для конкретного события, для какой целевой аудитории оно предназначено. Мероприятие — составная часть маркетингового плана компании клиента, который стремится получить конкретный результат — достижимый, измеримый, ощутимый в эмоциях и положительном настрое участников».

Агентство 7 events communications работает на рынке событийного маркетинга с 2007 года. 7 events communications является экспертом в сфере организации бизнес-мероприятий для крупных корпоративных клиентов и государственных организаций.

Креативная команда агентства отличается своим бизнес-подходом в разработке проектов, красотой в деталях и высоким качеством реализации своих работ.

7 events communications оказывает полный комплекс услуг в организации пресс-мероприятий, деловых (в2в), выездных, корпоративных, развлекательных мероприятий для партнеров, заказчиков и сотрудников Клиента.

В 2013 году агентство 7 events communications было удостоено премии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в специальной номинации «За внимание деталям».

http://7eventscom.ru/?p=3174

http://etawards.ru/node/102

http://www.facebook.com/7eventscom/photos/a.231157937058391.1073741825.2...

PR директор
7events communications
Марина Астахова +7(916)1443334
http://7eventscom.ru/

Похожие пресс-релизы