pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по корпоративному управлению Промсвязьбанка Дмитрий Болгов стал лауреатом национальной премии «Директор года» 2011

Дмитрий Болгов, директор по корпоративному управлению Промсвязьбанка стал лауреатом Национальной премии «Директор года» 2011 в номинации «Директор по корпоративному управлению – корпоративный секретарь».

Национальная премия «Директор года» учреждена Ассоциацией независимых директоров при поддержке PwC и проводится ежегодно с 2006 года. C 2009 года партнером премии является Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

Премия отмечает личный вклад директоров в развитие систем корпоративного управления компаний и призвана способствовать внедрению и распространению стандартов и лучших практик корпоративного управления на территории Российской Федерации.

Предварительный отбор кандидатов на номинирование осуществляет экспертный совет. В состав экспертного совета входят представители компаний с высокими стандартами ведения бизнеса, представители государства и международных организаций.

Дмитрий Болгов работает в должности директора по корпоративному управлению Промсвязьбанка с октября 2007 года. До прихода в банк г-н Болгов работал в компаниях ОАО «Полюс Золото» и ОАО «Ростелеком».

Похожие пресс-релизы