pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозит "Довіра" от Банка Кредит Днепр

Краткосрочный высокодоходный депозит с гарантией своевременного возврата вложенных денег с процентами.
Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам новый продукт – депозит «Довіра». Вложенные средства принесут клиентам доход в размере до 24 % по гривневым вкладам, 11 % – по вкладам в долларах США и 10 % – в евро. При этом, минимальная сумма вклада составляет 1 000 грн, 150 евро или 150 долл. США.
«Помимо основного преимущества депозитов в виде дополнительного дохода от высокой процентной ставки, каждого клиента интересует фактор доверия к банковскому учреждению, безопасности сбережений и возможности по первому требованию забрать деньги из банка. Именно поэтому мы разработали депозитный продукт «Довіра»: он дает утвердительные ответы на самые важные для клиентов вопросы», – комментирует заместитель Председателя Правления ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» Андрей Мойсеенко.
Ставка по депозиту «Довіра» – одна из наиболее выгодных на рынке: до 24 % в гривне. Минимальный срок размещения – 1 месяц. Это, так называемый, «тестовый период», когда клиент имеет возможность оценить преимущества обслуживания в Банке, застраховав себя от возможного форс-мажора. Если через месяц у клиента появится потребность забрать депозит, он сможет это сделать без штрафных санкций и потери процентов. В случае принятия решения о продлении депозита еще на 3 месяца, клиенты получают повышенную процентную ставку. «Мы гарантируем каждому вкладчику своевременное и регулярное начисление процентных ставок и выплату вложенных средств в полном объеме, так как Банк Кредит Днепр всегда выполняет свои обязательства на протяжении более чем двадцати лет»,− подчеркивает Андрей Мойсеенко.
Для получения начисленных процентов клиенту не обязательно посещать отделения Банка. Дополнительный доход на сумму вклада своевременно начисляется на платежную карточку, которой можно рассчитываться в любой точке мира. Оформив депозит, клиент также может легко воспользоваться услугами дистанционного банковского обслуживания: интернет-банкингом FreeBank и сервисом GSM-банкинг.

Похожие пресс-релизы