pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала 2015 года рост количества клиентов зарплатных проектов в Банке Кредит Днепр в 2 раза превысил результаты соответствующе

С начала 2015 года более 200 отечественных компаний, на которых трудятся свыше 6 тыс. украинцев, перешли на обслуживание в Банк Кредит Днепр в рамках зарплатных проектов. Таким образом, сегодня заработную плату на платежные карты финучреждения получают порядка 65 тыс. сотрудников более 1 тыс. украинских предприятий. Как отмечают специалисты банка, итоги I квартала этого года по росту количества новых клиентов зарплатных проектов в 2 раза превышают показатели соответствующего периода в прошлом году и фактически составляют 1/2 результата всего 2014 года.

«Для Банка Кредит Днепр работа с клиентами, которые обслуживаются в рамках зарплатных проектов, является одним из стратегических направлений бизнеса, и поэтому мы создаем для них индивидуальные льготные условия обслуживания, предлагаем одни из наиболее выгодных программ по сбережению и приумножению собственных средств, радуем приятными акциями и сюрпризами, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – В скором времени мы реализуем для данной категории клиентов новую выгодную и интересную программу лояльности».

Отметим, что ежемесячная сумма зачислений на зарплатные карты Банка Кредит Днепр составляет порядка 200 млн грн. Компании, обслуживающиеся в рамках зарплатных проектов, задействованы в основном в таких сферах, как розничная торговля, услуги, металлургия, агросектор, пищевая промышленность, коммунальные предприятия и проч.

Так, например, известная в Запорожье туристическая компания «Витан Тревел» стала клиентом банка весной нынешнего года. Помимо предложений в рамках зарплатного проекта, туроператор также доверил финучреждению финансовое сопровождение своей бизнес-деятельности. Среди преимуществ клиент называет надежность и стабильные позиции банка, а также одни из наиболее выгодных условий обслуживания.

«Сегодня, в условиях кризиса, пожалуй, любой бизнес весьма тщательно подходит к вопросу выбора банка-партнера. Для нас как ответственных работодателей очень важно, чтобы сотрудники могли всегда своевременно и в полном объеме получать свою заработную плату, а Банк Кредит Днепр всегда готов это обеспечить», – сказал Александр Суркис, генеральный директор туристической компании «Витан Тревел».

Похожие пресс-релизы