pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Красные муравьи» — новая выставка художника Олега Аряева

В антикафе «Нулевой километр» 17 и 18 октября пройдет открытие выставки картин московского художника-экспрессиониста Олега Аряева, получившая название «Красные муравьи» в честь одной из картин автора.

Основной экспозицией выставки станут произведения, написанные автором в технике Джексона Поллока. Для создания своих произведений Олег использует мелкую гальку, песок, опилки, стружку, а в качестве инструментов для нанесения иногда выступают такие неожиданные предметы, как щетки обувные, половые и зубные. Для некоторых работ была использована веревка различной плотности, валики нескольких типов и даже сырный нож. Также на выставке будет представлена серия мультимедийных работ, выполненных Олегом Аряевым на планшете и телефоне, за последние три года.

«Красные муравьи» — это не столько выставка художественных работ в классическом понимании этого слова, сколько art-performance — художественное восприятие, завязанное с музыкой, словом, жестом. Для этих целей на открытие выставки приглашены известные музыканты и музыкальные коллективы, поэты и даже танцоры.

Открытие будет масштабным и пройдет в течение двух дней: 17 октября с 19:00 и 18 октября с 17:00 до закрытия антикафе.

В открытии выставки примут участие следующие музыкальные коллективы: Оркестр Папоротник (pop-rock, acoustic), Noa-Noa project (disco-funk, acoustic), SB Format (electro-pop, pop-rock), Сергей Засс — вокал (italian music), Дмитрий Честных — бас (blues), A Deux (jazz).

Гостей ждут вкуснейшие чаи, кофе, сладкие угощения, а также шампанское с фиалковым прованским сиропом и сангрия. Вход на открытие свободный, оплата пребывания по стандартным тарифам антикафе.

Выставка продлится с 17 октября по 30 ноября и будет доступна для посещения в часы работы антикафе «Нулевой километр».

Контактная информация:
Антикафе «Нулевой километр», www.kmzero.ru ул. Сретенка, 7, тел.: 8-495-621-38-83

Похожие пресс-релизы