pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Предпринимательский талант Украины 2014» поддерживает бизнес-леди: главный приз – 50 000 грн.

Финансовая поддержка – лучшая помощь бизнесу в текущих условиях. Именно поэтому главный приз всеукраинского конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант 2014» – денежный грант в размере 50 000 грн. на развитие собственного дела. Прием заявок продолжается до 15 октября на сайте www.business-talant.com.ua Конкурс открыт для женщин-предпринимателей из всех уголков Украины. Принять участие могут все желающие, независимо от направления бизнеса.
Конкурс создан для украинок – владелиц и создателей микро-, малого или среднего бизнеса. Организаторами конкурса уже в третий раз выступают компания «Эмвей Украина» и Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП).
«Сегодня Украина проходит трудные испытания, и, конечно же, предпринимателям непросто сохранить веру в себя. Но мы уверены, что их работа важна не только для их семей, но и для страны, – комментирует Томаш Мурас, генеральный директор компании «Эмвей Украина». – Именно поэтому мы поддерживаем женское предпринимательство как возможность обрести финансовую независимость и зарабатывать, занимаясь любимым делом».
Имена финалисток конкурса в 6 номинациях станут известны до 10 ноября 2014 года, а 21 ноября в Президент-Отеле в Киеве для всех участниц конкурса состоится Мастерская Предпринимательства – серия мастер-классов от ведущих экспертов, которая завершится гала-вечером и награждением Главной победительницы, а также финалисток и номинантов.
Стоит отметить, что из года в год конкурс становится все более популярным. Так, в 2013 году он получил немалый резонанс:
• в нем приняли участие 175 работ, что на 40 больше, чем годом ранее;
• участницы получили 45 635 голосов, а за их результатами следили 72 447 человек;
• всего сайт конкурса посетили 215 404 раз;
• церемония награждения собрала более 170 гостей.

Участвуйте в конкурсе, приглашайте своих знакомых и, возможно, победительницей в этом году станете именно вы. Более подробную информацию о конкурсе «Предпринимательский талант Украины» можно узнать на сайте http://business-talant.com.ua.

Похожие пресс-релизы