pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ксения Андреева, бизнес-леди и автор книги «Мама-менеджмент» - в финале конкурса красоты и талантов среди мам «Миссис Россия -

Ксения Андреева, автор книги «Мама-менеджмент», а также мама троих детей-погодок и бизнес-леди, выступит в финале общероссийского конкурса красоты и талантов среди замужних женщин с детьми – «Миссис Россия – 2018». Финал конкурса состоится 18 августа в Москве, в КЗ «Планета «КВН» (билеты уже сейчас доступны на Kassir.ru).

«Большая честь для меня – представлять родной город на конкурсе «Миссис Россия», - говорит Ксения. – Петербург, как известно, носит звание культурной столицы. И я стараюсь соответствовать высокому статусу нашего города, ведь моя жизнь – это не только материнство и свой бизнес, но и творческая реализация: я пишу книги и рисую картины. Конечно, для того, чтобы хватало времени на все это, нужно много усилий – а значит, силы воли и самоорганизации. И, конечно – планирование, расстановка приоритетов, умение договориться с близкими о помощи и поиск компромиссов, ведь успеть абсолютно все (и сделать это идеально) невозможно. Но главное, что если есть желание создать себе активное счастливое материнство - все получится! Именно об этом я рассказываю в своей новой книге «Мама-менеджмент», которую написала после того как стала многодетной мамой. Ее презентация состоится как раз «накануне» начала конкурсных мероприятий, 9 августа в 18.30, в Московском Доме Книги на Арбате – приглашаю принять участие!».

За плечами Ксении – победное место на городском конкурсе красоты среди мам, организованном «Федерацией Миссис Санкт-Петербург». «Миссис Санкт-Петербург» проводится с 2009 года и является наиболее давним и авторитетным конкурсом северной столицы среди замужних женщин с детьми. По словам Президента Федерации Натальи Роговой: «Ксения является примером того, что можно реализовываться не только в роли матери и в своей профессии, но и в хобби – скажем, писать книги и картины. Ведь сегодня успешная мама – это женщина, не просто родившая и воспитывающая своих детей, но и не забывающая о карьере и творческих интересах. Успеть все непросто – но подход Ксении показывает, что вполне возможно».

Организатор конкурса «Миссис Россия» – Фонд «Планета Женщин». Конкурс проводится уже 20 лет, ежегодно выступая одним из наиболее значимых культурно-социальных событий страны. За время организации мероприятия в нем приняли участие сотни самых прекрасных мам страны, и среди них было достаточно много талантливых бизнес-леди, художниц, певиц и танцовщиц, а вот писательницы - это редкое явление. По словам Ксении, именно этим интересна ее заявка на победу, и книга, возможно, помимо всего прочего, станет ее уникальным конкурентным преимуществом как финалистки.

«Для меня конкурсы «Миссис» - это манифест того, что быть матерью - это очень красивое состояние, - делится Ксения. – И замечательно, что есть такие мероприятия, которые позволяют об этом напомнить. Мне хотелось бы призвать всех мам России прислушаться к тому, что они достойны любви, что они – прекрасны, и, прежде всего - полюбить себя. А когда вы любите себя, то и муж начинает уважительно относиться к вашим интересам, и дети ощущают, какое это счастье - быть именно вашими детьми».

Ксении Андреевой 34 года. Замужем 8 лет, имеет троих детей возраста 4.10 года, 3.3 и 1.4 года. Родилась в г.Ленинграде. Окончила кафедру математической лингвистики филологического факультета СПбГУ. Изначально Ксения занимала руководящие позиции в области маркетинга в секторе информационных технологий, а в 2009 году основала свое агентство маркетинга NWComm, которое стало лидирующим агентством в области лидогенерации для корпоративного сектора. После рождения старшего сына Ксения написала и издала свою первую книгу, по профессиональной тематике: «Лидогенерация. Маркетинг, который продает». Вторая книга Ксении, написанная после рождения средней дочки – Lead Generation: Theory and Practice – раскрывает секреты лидогенерации для иностранных рынков. После рождения младшего ребенка Ксения написала свою третью книгу – «Мама-менеджмент». И она уже посвящена вопросам тайм-менеджмента и другим секретам успеваемости и успеха для мам. Ксения владеет английским и испанским языками. В качестве хобби, помимо написания книг, Ксения увлекается живописью масляными красками.

Похожие пресс-релизы