pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NXP и Группа компаний ISBC представили новый продукт — бесконтактную смарт-карту на базе чипа MIFARE ID

Голландская компания NXP, мировой лидер в производстве микросхем для смарт-карт, совместно с Группой компаний ISBC, разработала чип MIFARE® ID, предназначенный для использования в системах контроля и управления доступом (СКУД), транспортных, парковочных системах, системах лояльности.

Основная цель Группы компаний ISBC (http://www.isbc.ru/) как стратегического партнера ведущих мировых производителей чипов — обеспечение наличия качественной RFID-продукции на отечественном рынке. Чип MIFARE® ID, полностью соответствующий международному стандарту ISO/IEC 14443 Type A, призван заменить китайские "аналоги" карт и чипов MIFARE, довольно распространенные в России.

Смарт-карты MIFARE® ID отличаются весьма низкой стоимостью и обеспечивают подтвержденную NXP надежность их использования в системах, где необходима идентификация.

Бесконтактный чип MIFARE® ID (http://www.smart-card.ru/beskontaktnaja-plastikovaja-karta-s-chipom-mifa...) работает на частоте 13,56 MHz, содержит уникальный для всей серии чипов 4-х байтный идентификатор, обеспечивает взаимную трехпроходную аутентификацию по ISO/IEC DIS 9798-2 и возможность задать до 2-х ключей доступа к памяти.

Ключевые характеристики и преимущества смарт-карт MIFARE® ID:

- Полное соответствие ISO/IEC 14443 Type A;
- Возможность проверки подлинности чипа (Originality Check);
- Встроенный механизм антиколлизии;
- Проверка целостности данных CRC 16 бит, бит четности, побитное кодирование, контроль разрядов;
- Скорость передачи данных: 106 кбит/сек;
- Дистанция считывания до 100 мм. (в зависимости от считывателя и условий считывания);
- EEPROM: 64 байт в 1 секторе;
- 32 байта пользовательской памяти;
- До 200 000 циклов перезаписи;
- Срок хранения данных: 10 лет.

Сферы применения смарт-карт MIFARE® ID:

- Системы контроля физического доступа (СКУД);
- Электронные ключи гостиницах, камерах хранения;
- Карты доступа на автостоянки, парковки, охраняемые территории;
- Карты лояльности, карты постоянного клиента;
- Клубные карты для фитнес-клубов и развлекательных комплексов;
- Студенческие и школьные карты;
- Интерактивные лотереи и игры;
- Другие проекты, где требуется простая идентификационная карта.

Группа компаний ISBC (http://www.isbc.ru/) с 2002 года является ведущим российским производителем смарт-карт, разработчиком решений в области радиочастотной идентификации (RFID), а также представителем в России мировых производителей RFID-оборудования. Компания создает комплексные решения для аутентификации, хранения данных автоматизации деятельности предприятий. За 12 лет в ISBC разработаны комплексные продукты, успешно внедренные в сотнях крупных государственных и корпоративных проектов. Партнерами ISBC являются крупнейшие отечественные системные интеграторы, операторы мобильной связи, кредитные организации.

Контактная информация: Тел.: 8(499) 403-33-33, e-mail: [email protected], www.isbc-cards.ru

NXP Semiconductors N.V. (http://www.nxp.com/) поставляет решения на основе высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых и стандартных полупроводниковых компонентов, использующие богатейший опыт разработок компании в области радиочастотных и аналоговых сигналов, технологий энергопотребления и цифровой обработки и производственных процессов. Эти инновационные решения используются в широком диапазоне применений для автомобильной, промышленной и бытовой электроники, систем освещения, медицины, вычислительных систем и средств идентификации. Компания имеет подразделения, работающие более чем в 25 странах мира. По официальным сообщениям NXP, ее выручка за 2012 год составила 4,36 млрд долларов США.

Похожие пресс-релизы