pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Венчурный фонд Промсвязьбанка проведет отбор бизнес-проектов молодых предпринимателей в Москве

Москва, 10 октября 2014 года – ПСБ объявляет о начале приема заявок на финансирование в Венчурный фонд в Москве. Отбор бизнес-проектов состоится 23 октября 2014 года в рамках Делового форума предпринимателей по адресу Стремянный переулок д. 28, стр. 1 (Первый Корпус Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова).

Принять участие в отборе могут молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие собственный бизнес или начинающие новый проект на базе успешно завершенных проектов, желающие кратно увеличить масштаб бизнеса.

Не рассматриваются проекты из IT-индустрии, научной сферы и инновации.

Стать участником отбора проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка, можно оформив заявку на сайте www.psbfund.ru до 20 октября 2014 года включительно.

Более подробно о требованиях к участникам отбора можно узнать по ссылке, либо по телефону в Москве (495) 777-10-20, доб. 70-68-17.

Справка о Венчурном фонде:
Венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Общий размер фонда – 300 млн. рублей. Сумма инвестиций в один проект от 1,5 до 10 млн. рублей.

Похожие пресс-релизы