pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MSI представляет игровой ноутбук GT72 Dominator/Pro с новейшей графикой NVIDIA GTX 900M

Киев, 28 Октября 2014г. – Компания MSI, лидер в игровых компьютерных инновациях и производстве, представляет GT72 Dominator/Pro – новинку в истории мобильных игровых ноутбуков. Шлифованный металл и утонченные линии, вдохновленные матово-черными гоночными суперкарами, являются неотъемлемыми составляющими дизайна игровых ноутбуков GT72 Dominator/ Pro, которые не имеют равных в киберреальности. Оснащенный процессором Intel Core i7 и новейшей графикой NVIDIA GeForce GTX980M/ 970M, ноутбук GT72 Dominator/Pro с большой вероятностью может стать уверенным лидером по уровню производительности на рынке.

Эрик Куо (Eric Kuo), вице-президент MSI Notebook по международным продажам и маркетингу, комментирует: «В результате большой конкуренции на игровом рынке, появляется всё больше тяжелых игр и геймеры требуют от производителей улучшенную графику, функции и другие характеристики, которые очень важны в игре. Компания MSI учитывает их требования и предлагает внушительный ассортимент инноваций. Таким образом, на рынке появились игровые ноутбуки с новейшими процессорами и видеокартами, с большим числом продвинутых функций, а также с оптимизированным под игры интерфейсом».

Геймерский дизайн и мощная производительность игровых ноутбуков от MSI привлекают всё больше и больше геймеров. На различных геймерских мероприятиях и турнирах компания MSI сотрудничает со многими геймерскими командами, в том числе и с всемирно известной командой FNATIC. Патрик (Patrik), под чьим лидерством команда выигрывала всемирные турниры по киберспорту на протяжении десятка лет, неоднократно отмечал: «Наша команда выбирает игровые ноутбуки от MSI, потому что они обладают необыкновенной мощностью и выносливостью. Они предоставляют исключительный игровой опыт и никогда не подводят, даже в разгар боя. Более того, эти игровые ноутбуки подходят не только для игр, но и для мультимедиа. Где бы мы ни были на турнире или другом мероприятии, наши ноутбуки всегда готовы к работе, поэтому мы в любое время можем тренироваться в Full HD. Мощные компьютеры от MSI – одна из главных причин победы команды FNATIC».

Новейшая графика NVIDIA - GeForce GTX980M/ 970M
Серия NVIDIA GeForce GTX 900M обеспечивает серьезные игровые ноутбуки превосходной графикой нового поколения. Ноутбук MSI GT72 Dominator/ Pro оснащен очень эффективной видеокартой GeForce GTX 980M, созданной по технологии 28нм. По сравнению с более ранними версиями, производительность выросла на 28% в тесте 3DMark 11, подтверждая, что качество графики находится наравне с игровыми системами. GeForce GTX 980M имеет новый дизайн архитектуры CUDA, интерфейс памяти 256 бит и память GDDR5. Это решение предоставляет достаточно места для инновационных текстур ультравысокого разрешения, благодаря которым игры нового поколения выглядят отлично.

Самые лучшие характеристики для превосходного игрового опыта!
Технология Super RAID 3 с четырьмя SSD и массивом RAID 0
Эксклюзивная технология от MSI, Super Raid 3, повышает скорость чтения/записи данных на жёстком диске до 1600 Мб/сек и даже больше. Ключевым элементом являются четыре SSD и массив RAID0. Неудивительно, что Super Raid 3 признана самой продвинутой технологией хранения данных, учитывая её большой объём и высокую эффективность.

Новая функция SHIFT для идеального баланса
Совершенно новая функция SHIFT позволяет обрести полный контроль над системой управления питания. Переключайтесь между профилями “Sport,” “Comfort,” и “Green”, чтобы найти идеальный баланс между производительностью и температурой.

Термальная система Cooler Boost 3: больше производительности и меньше шума
Новая термальная система Cooler Boost 3 создана специально для нового поколения сверхмощных ноутбуков. Такая высокая эффективность охлаждения позволяет экономить место и снизить уровень шума. Тепло, вырабатываемое ключевыми компонентами, перемещается тихо и незаметно для пользователя. К тому же, эта система легко охлаждает такие ЦПУ, как Intel Core i7 4940MX, и такую графику, как Nvidia Geforce GTX980M с разгоном до температуры 90°C и уровнем шума 40дБ.

С технологией Killer DoubleShot Pro вы устанавливаете свои правила
MSI GT72 Dominator/ Pro – первый в мире ноутбук с технологией Killer DoubleShot Pro. Эта технология поддерживает двухполосный протокол Killer Gb LAN и WiFi 802.11ac, а средняя задержка в 3,5 раз меньше, чем у других систем с поддержкой 802.11ac. Killer Double Shot Pro с функцией Smart Teaming оптимизирует использование канала при одновременной работе WiFi и Gb LAN.

Отличный звук благодаря Audio Boost 2
Специальные усилители для наушников, отдельная звуковая плата и позолоченный разъём помогают Audio Boost 2 обеспечивать пользователей продвинутым звуком на игровых ноутбуках, в среднем повышая качество сигнала на 30%. Это поможет геймерам услышать больше деталей, распознавая положение врага, и свести искажения к минимуму. Этот дизайн идеально подходит для геймерских наушников на 32/49 Ом. Позолоченный разъём убирает шум и обеспечивает долговечность использования.

XSplit Gamecaster : лучшее геймерское приложение в реальном времени
Ноутбук MSI GT72 Dominator/ Pro оснащен самым современным ПО для игрового потокового видео, XSplit Gamecaster. Это геймерское приложение для записи и трансляции видео позволяет геймерам сохранять лучшие моменты игры и устраивать игровые видеоконференции с друзьями и близкими, или делиться видео со всем миром через Twitch, Youtube, UStream и другие платформы.

Gamecaster позволяет транслировать игру “World of Tank” с частотой более 60 кадров в секунду.

С помощью XSplit Gamecaster вы можете:
• подключать веб-камеру и показывать свое лицо;
• дополнять карту прямо в игре ;
• покорять мир своими достижениями ;
• систематизировать и загружать в сеть лучшие моменты игры.

Игровая клавиатура с подсветкой от SteelSeries
Уникальное расположение клавиатуры и расположение клавиш по схеме "золотой треугольник" помогут работать быстрей и дольше. Компания MSI усовершенствовала приятную тактильную связь с каждой клавишей. Теперь геймеры могут забыть о непрочных клавишах.

Steelseries Engine: особенный игровой стиль
SteelSeries Engine – это набор приложений, объединяющий все функции, которые часто нужны геймерам, и позволяющий легко настроить каждую клавишу и функцию под персональный стиль игры каждого геймера, а также управление подсветкой клавиатуры, управление несколькими устройствами (например, наушниками, мышкой и клавиатурой), клавиатурные и текстовые макросы.

Технология Matrix multi-display представляет многоэкранный режим 3+1
Технология Matrix display поддерживает до 3 внешних дисплеев, позволяя выводить изображение на 3 экрана одновременно используя mini HDMI 1.4 и два порта Display 1.2. Геймеры могут работать одновременно над несколькими задачами (Всего 4 монитора, включая монитор ноутбука GT72 Dominator/ Pro).

Аудиосистема Dynaudio для более мощного звука
Благодаря многолетнему сотрудничеству с компанией Dynaudio, ведущим производителем динамиков, игровой ноутбук GT72 Dominator/ Pro оснащен дизайном динамиков с 2 каналами, что обеспечивает идеальную точность звука. Детализация звука увеличилась на 50%, а громкость - до 10 дБ. Пользователи, которые любят игры и фильмы, смогут полностью насладиться идеальным объемным звуком.

Sound Blaster Cinema's: улучшенный объемный звук
Все игровые ноутбуки MSI в этом году были оснащены обновленной технологией объёмного звука Sound Blaster Cinema 2, благодаря которой первоклассная аудиосистема Dynaudio 2.1 становится ещё лучше с помощью оптимизированных программных решений: для объёмного звука, голосов, виртуальных басов и аудио с низким качеством. Технология Sound Blaster Cinema и отличная аудиосистема MSI очень удачно дополняют друг друга.

Узнайте больше на сайте MSI Gaming
Компания MSI продолжает сотрудничать с известными геймерскими командами по всему миру, в том числе и с FNATIC из Европы и командами из Азии. MSI активно принимает участие в различных геймерских мероприятиях, повышая упоминаемость бренда, совершенствуя свои продукты, и делая их более удобными для пользователей. Кроме того, мы создали веб-сайт для новой платформы MSI Gaming, а также форум для пользователей игровых ноутбуков MSI и геймеров по всему миру. Узнайте больше об игровых продуктах и играх на сайте http://gaming.msi.com/.

О ноутбуках MSI
Компания MSI удерживает лидирующие мировые позиции в сфере игровых ноутбуков, поэтому сегодня цель компании – сделать ноутбуки серии MSI Notebook самыми узнаваемыми. Мы всегда следуем нашим принципам: создаем инновации в дизайне, стремимся к совершенству и технологическим инновациям. Мы также продолжили повышать качество нашей продукции и внедрили массу новых разработок в отрасли. Дополнительная информация http://www.msi.com.

Модель GT72 Dominator / Pro
Операционная система Windows 8.1
Дисплей с LED подсветкой 17.3" Full HD (1920x1080), матовая панель
Процессор Процессор 4-го поколения Intel® Core™ i7
Тип памяти DDR3, до 1600МГц, 4 DIMM, max 32Гб
Графика GeForce GTX 980M / GDDR5 8Гб (Dominator Pro)
GeForce GTX 970M / GDDR5 6Гб (Dominator)
Емкость жесткого диска HDD до 512Гб Super RAID 3 + 1Тб HDD 7200 м/мин
Клавиатура Клавиатура SteelSeries с полноцветной подсветкой
Оптический накопитель BD Writer / DVD Super Multi
USB 3.0/2.0 6/0
Карт-ридер SD(XC/HC)
Видео-выходы HDMI 1.4 / 2x MINI DisplayPort 1.2
Аудио-выходы 1/1/1(микрофон)/1(наушники)
LAN/WiFi Killer DoubleShot Pro (Gb LAN+ 802.11ac)
Bluetooth Bluetooth v4.0
Вебкамера FHD 30 кадра/с
Аккумулятор 9-ячеек Li-Ion 83wHr
Адаптер питания 230В
Размеры 428 x 294 x 48мм
Вес 3.78кг (с батареей)

Похожие пресс-релизы