pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Красноярске стартовали продажи третьей очереди ЖК «Мариинский»

ЗАО «Желдорипотека» ведет активные продажи квартир нового жилого микрорайона Красноярска «Мариинский», реализовано 40% объема квартир компании в доме №3 третьей очереди строительства. В настоящий момент монтаж коробки 14-этажного панельного дома подходит к завершению, сдача объекта назначена на 4 квартал 2015 года. Стоимость квартир начинается от 38 000 руб. за кв.м.

Всего в доме №3 в продаже у ЗАО «Желдорипотека» осталось 23 трехкомнатные квартиры площадью от 87 до 93 кв.м. Особенностью проекта является то, что все квартиры сдаются с качественной отделкой.

По окончании строительства дома, во дворе будут оборудованы современные безопасные спортивные и игровые площадки. Также будет произведено благоустройство территории: посажены деревья, кустарники, газоны, установлены скамейки для отдыха.

Реализация квартир первой и второй очередей жилого микрорайона «Мариинский» почти завершена. Всего в составе микрорайона «Мариинский» будет 48 корпусов, выполненных в едином архитектурном стиле. Предусмотрены инфраструктурные объекты, которые охватывают все аспекты социальной жизни – здесь будут возведены детский сад и школы, центры обучения и развития, больницы, поликлиники и учреждения социального обеспечения, торгово-развлекательный центр, кафе и рестораны.

«Мариинский» – это новый жилой микрорайон в северо-западной части Красноярска, спроектированный с учетом современных стандартов, предъявляемых к комфортному семейному проживанию.

О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по трем направлениям: реализация социальной программы ипотечного жилищного кредитования ОАО «РЖД»; реализация собственной инвестиционной программы на рынке недвижимости и строительства РФ; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Филиалы и подразделения компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы