pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Краснодаре бесплатно раскроют секреты онлайн-бизнеса

20 ноября в конференц-зале «White Hall» Гранд-отеля «Уют» (г. Краснодар) состоится бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли».
В рамках семинара перед гостями выступят лидеры IT и смежных отраслей. Они поделятся собственными знаниями и опытом по вопросам разработки и развития интернет-магазина, а также управления компаниями дистанционной торговли. Кроме того, спикеры уделят внимание таким бизнес-процессам, как оптимизация сайта, организация бэк-офиса, работа с клиентами и оптимизация доставки.
В завершение семинара участники смогут пообщаться со спикерами и друг с другом в неформальной обстановке, наработать полезные деловые контакты.
Полученные на семинаре знания, позволят с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач.
Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний и компаний из смежных отраслей: 1С-Битрикс, SPSR EXPRESS, БизнесПрофи, RU-CENTER, Яндекс, МойСклад.
Дата: 20 ноября
Место проведения: гранд-отель «Уют», конференц-зал «White Hall» (г. Краснодар, ул. Воровского 118).

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация
Количество мест ограничено!

http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2014/agenda/krasnodar.php?utm_source=s...

Похожие пресс-релизы