pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Hardkiss и Юрий Андрухович поддерживают новый социальный проект

Hardkiss и Юрий Андрухович поддерживают новый социальный проект

На этой неделе благотворительный фонд Ukrainian Freedom Fund и канал Ukraine Today совместно запустили новый социальный проект – Ambassadors of Ukraine. Теперь каждый неравнодушный сможет стать послом Украины!
Военные события в Украине уже давно вышли за пределы нашей страны. Зарубежные СМИ пристально следят за развитием конфликта Украины с Россией на нашей территории. Практически каждый современный украинец «дружит» в Facebook с иностранцами. И почти ежедневно мы наблюдаем в ленте новостей публикации и ссылки на украинские новости. Но проблема в том, что зарубежные СМИ довольно ограничены в англоязычных ресурсах с украинскими новостями. В связи с чем, вынуждены черпать информацию из непроверенных источников. Последние, в свете информационной войны, преподносят информацию в выгодном для России ракурсе. Попросту отсутствуют качественные украинские англоязычные ТВ ресурсы, которые могут противостоять российскому напору. Канал Ukraine Today решился стать первым.

Проект Ambassadors of Ukraine работает с международной аудиторией, чтобы каждый за пределами Украины узнал и донес другим, что в действительности происходит в нашей стране.
Украинские волонтеры ежедневно работают и вкладывают немало сил, помогая солдатам и пострадавшим в зоне АТО. Но этого не достаточно. UFF стал первым фондом, который нацелился на международную аудиторию и собирает пожертвования со всего мира. Зарубежные доноры могут быть уверенны – все вложения достигают цели, так как вся деятельность Фонда проверяется международной аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers.

«Сейчас мы столкнулись с тем, что интерес к Украине в зарубежных СМИ уменьшился в связи с «перемирием», которые многие в мире восприняли как стабилизацию ситуации. Нам важно объяснить всему миру, что ситуация кардинально не изменилась, и мы все так же нуждаемся в гуманитарной помощи для украинских военных, их семей, а также семей пострадавших с восточных регионов страны. С наступлением холодов ситуация наоборот усугубилась. Инфраструктура городов разрушена: у людей нет света, тепла, и теплой одежды», – комментирует Ольга Босак, со-основатель Ukrainian Freedom Fund.
Почетными послами проекта уже стали известные бэнды Hardkiss, Крыхитка Цахес, писатель Юрий Андрухович, дизайнер Оксана Караванская, которые вызвались обратиться лично к иностранцам и рассказать, что в действительности происходит в нашей стране. Социальная реклама с обращениями звезд будут ежедневно транслироваться на канале Ukraine Today.

«Сейчас в руках каждого украинца судьба его страны. Каждый из нас, граждан, делает все, чтобы Украина стала по-настоящему независимым государством. МЫ доказали свое право на достойную жизнь самим себе, теперь наша общая задача – доказать это право Европе. Ибо то, что сейчас происходит на Востоке Украины – это борьба и за европейские ценности, в частности. Информационный канал Ukraine Today – это голос каждого украинца, международный голос. Мы будем делать все, чтобы Украину услышали в мире», – комментирует генеральный продюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова.

Любой желающий сможет присоединиться к проекту и стать Послом Украины. Достаточно найти листовку проекта на официальной страничке Ukrainian Freedom Fund в Facebook и поделиться ею с зарубежными друзьями. Кроме этого, листовки проекта будут распространяться в офисах партнера проекта – туристического оператора Travel Professional Group в Киеве, где каждый сможет взять листовку с собой и увезти заграницу. Также партнером проекта выступает оператор наружной рекламы «Перехид Аутдор».
«Мы считаем для себя очень важным быть социально ответственной компанией и противостоять информационной войне доступными нам средствами ООН и поэтому поддерживаем такие инициативы», – делится директор «Перехид Аутдор» Лариса Булатова

Ambassadors of Ukraine – первый проект такого масштаба, инициатором которого выступил UFF. Не будьте равнодушны – становитесь Послом Украины! Каждый должен знать правду о нашей стране!

Справка о UFF
Ukrainian Freedom Fund (UFF) – это неправительственная организация, созданная группой украинских и зарубежных бизнесменов (зарегистрированная в Украине). Цель фонда – поддержать Украину, чтобы гарантировать её национальную безопасность, сохранить независимость и демократический путь развития.
Деятельность UFF официально одобрена Советом национальной безопасности и обороны (СНБО), Национальной гвардией Украины, а также Американско-украинским деловым советом, Деловым советом ЕС – Украина и Европейской Бизнес Ассоциацией. UFF назначил PwC своим аудитором.
Больше информации о фонде на официальном сайте: http://ukrfreedomfund.org/

Справка о Travel Professional Group
Travel Professional Group - крупнейший туристический оператор Украины с национальным капиталом, команда которого работает на рынке с 1994 года и, сейчас насчитывает более 250 высококвалифицированных сотрудников-экспертов в области туризма с многолетним опытом работы. Сегодня компания предлагает отдых в более чем 100 странах мира по более чем 250 направлениям.
Travel Professional Group - это офисы в крупнейший городах Украины (Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове), Казахстане и Таиланде.

Похожие пресс-релизы