pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco Intelligent WAN: бизнес на высокой скорости

Скорость внедрения новых приложений, помогающих эффективнее решать бизнес-задачи и оперативно откликаться на потребности заказчика, становится ключевым фактором успеха любой компании. Зачастую развертывание передовых отраслевых решений сдерживается ограниченными возможностями корпоративной сети и угрозами информационной безопасности. Кроме того, запуск новых приложений значительно увеличивает объем работы ИТ-отделов компаний.
Все эти проблемы можно решить с помощью Cisco Intelligent WAN (IWAN) на базе маршрутизатора Cisco ISR 4000. О том, как функционирует это решение и как оно оптимизирует сетевую инфраструктуру предприятия, рассказывает и наглядно показывает ролик Cisco, размещенный на веб-странице https://www.youtube.com/watch?v=90qDrufHoTo.

Метки: Cisco, Intelligent WAN, IWAN, маршрутизатор Cisco ISR 4000.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(495) 961-1410

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы