pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK

Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве. Новый магазин разместился в торговом центре «Проспект» по адресу ул. Красногвардейская, 1 В (метро Черниговская) и стал девятым в столице и двадцать восьмым в Украине.

Многие жители левого берега Киева уже смогли оценить работу нового магазина, открывшегося в конце ноября в тестовом режиме. А праздничное открытие с акциями и подарками состоится 4 декабря 2014г. Каждый день 4, 5, 6 и 7 декабря первые 100 посетителей, совершившие покупку от 400 грн, унесут с собой памятные презенты – одеяла. Кроме того, предъявив чек на аналогичную сумму, можна выиграть скидку до 50% на следующую покупку. Также 4 и 6 декабря покупатели смогут получить в специальном розыгрыше купоны со скидкой в размере 100 грн, которые 4 раза на день будут выпадать из воздушных шаров (12.00, 13.00, 15.00 и 16.00).

В торговом зале, площадью около 1100 кв. м., представлен широкий выбор товаров для дома: мебель для спальни, детской и гостиной, а также офисных кабинетов, товары для сна (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, матрацы), домашний текстиль (пледы, покрывала, скатерти), бытовые и декоративные предметы интерьера, а также многое другое.

ТЦ «Проспект» (пересечение ул. Красноткацкая и Красногвардейская) расположен в оживленном районе с широкой транспортной развязкой, имеет множество брендовых магазинов и мест для отдыха. Он находится в 7 минутах ходьбы от метро «Черниговская», в 2 минутах езды от Броварского проспекта – главной транспортной артерии, соединяющей центр города с левым берегом. Данное расположение также удобное для жителей Броварского района.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Популярность наших товаров в Украине и, в частности, Киеве постоянно увеличивается. Рост нашей сети соответствует спросу на нашу продукцию. Новый магазин находится в очень удобном месте, и жителям ближайших районов будет комфортно делать у нас покупки».

***
Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2100 магазинами в 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Львове и Хмельницком, а также онлайн-магазин www.jysk.ua

Похожие пресс-релизы