pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тот же самый этаж: многие покупатели не меняют своих предпочтений

По данным департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость», более половины покупателей стараются выбрать тот же этаж, что и раньше. Люди не меняют свои привычек, и стараются, как минимум, сохранить нужный уровень комфорта.

Если вариантов на нужном этаже нет, то выбор остается за похожими предложениями. Это могут быть квартиры чуть выше или чуть ниже: здесь важно сохранить привычный образ жизни, и несколько метров не играют большой роли. Например, люди, которые всегда наслаждались прекрасным пейзажем из окна, стараются купить квартиры с удачными видовыми характеристиками. В то же время, сменив этаж, можно сделать проживание более комфортным.

- Например, люди, страдающие аллергией, переезжают повыше, - рассказывает заместитель генерального директора по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева, - До квартир уже не будет долетать пыльца, которая в другой ситуации причинила бы массу проблем. Кроме того, выхлопы от машин также не достигают верхних этажей.

В «НДВ-Недвижимость» отмечают, что выбор зачастую остается за квартирами, расположенными высоко. Это связано с тем, что у таких предложений больше плюсов, чем минусов. Покупатели по достоинству оценивают такие преимущества, как хорошие видовые характеристики, более низкий уровень шума и примесей в воздухе. Этот факт находит свое отражение в ценообразовании. За этаж может прибавляться от 500 рублей к стоимости квадратного метра (в зависимости от проекта).

Однако существуют свои исключения из правила. Есть те, кому просто некомфортно жить наверху. Например, из-за боязни высоты или в силу других причин. Например, люди преклонного возраста стараются выбрать более низкий этаж. Даже если поломается лифт, им не придется долго подниматься по лестнице. Таким образом, любая квартира в новостройке находится своего покупателя.

Похожие пресс-релизы