pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРОЙКА-Д БАНК изменил условия вкладов физических лиц

С 13 февраля 2015 года в АО «ТРОЙКА-Д БАНК» введены в действие новые условия вкладов физических лиц.
В соответствии с новыми условиями, процентная ставка по вкладу «Тройка Максимум» составляет с указанной даты 17,17% годовых (ранее – 12,54% годовых). По вкладу «Тройка Максимум валютный» процентная ставка в долларах США составит 5% годовых, в евро – 4% годовых (ранее – 3% годовых и 2,8% годовых соответственно). По вкладу «Тройка Оптимум», открываемому в рублях на срок от 101 до 190 дней, процентная ставка составит 18,21% годовых, на срок от 191 до 280 дней – 17,71% годовых, на срок от 281 до 365 дней – 17,17% годовых (ранее – 11,5%, 12% и 12,54% годовых соответственно). По вкладу «Тройка Оптимум», открываемому в долларах США, процентные ставки составят от 4,6% до 6% годовых, в зависимости от срока и суммы вклада, при открытии вклада «Тройка Оптимум» в евро диапазон процентных ставок составит 3,6% - 5% годовых.
Процентная ставка по вкладу «Тройка Блиц» с 13 февраля 2015 года составляет 18,21% годовых (ранее – 19,5% годовых), условия вклада «Тройка Блиц валютный» остались без изменений.
Напомним, что стратегия развития банка предусматривает построение универсального банка, концентрирующегося на обслуживании компаний, главным образом в сегменте малого и среднего бизнеса, а также предлагающего физическим лицам наиболее востребованные комиссионные и пассивные продукты, программы ипотечного и залогового кредитования. Как отметил председатель Совета Директоров АО «ТРОЙКА-Д БАНК» Владимир Акаев, в результате реализации этой стратегии банк должен стать полноценным, комплексным партнером своего клиента, что позволит кредитной организации развиваться в соответствии с потребностями лояльной клиентской базы.

***
АО «ТРОЙКА-Д БАНК» основано в декабре 2002 года для работы в сфере корпоративного и инвестиционного банковского обслуживания.

В октябре 2013 года банк приступил к реализации новой стратегии развития, предусматривающей создание универсального финансового института, ориентированного на работу с сегментом малого и среднего бизнеса в сфере расчетов и сбережений, а также с частными клиентами в области ипотечного и залогового кредитования, комиссионных и пассивных продуктов.

Банк действует на основании лицензий на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 3431, выданных 22 декабря 2014 года Банком России. По состоянию на 1 января 2015 года активы банка составляют 15 млрд. рублей, по размеру собственных средств на указанную дату банк входит в ТОП-200 финансовых организаций России и в ТОП-150 – Московского региона. В марте 2014 года Национальное Рейтинговое Агентство присвоило банку рейтинг кредитоспособности «А-» по национальной шкале, положительно оценив позитивную динамику основных финансовых показателей банка и высокую заинтересованность собственников в дальнейшем развитии кредитной организации. В ноябре 2014 года агентство РусРейтинг присвоило банку кредитный рейтинг ВВВ по национальной шкале, ВВ – по международной. Прогноз по рейтингам – стабильный.

Похожие пресс-релизы