pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КурскАтомЭнергоСбыт» наращивает объемы продаж приборов учета энергоресурсов

Курск. 16.02.2015г. Курский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» наращивает объемы продаж современного энергоэффективного оборудования в энергосбытовых Центрах обслуживания клиентов, функционирующих во всех районах Курской области.
С осени 2014 года Курский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» приступил к реализации проекта развития дополнительных услуг, в том числе - продвижения на курский рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования и приборов для учета жилищно-коммунальных ресурсов.
Сегодня в ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» более 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии трех заводов-изготовителей. Широкий ассортимент электротоваров позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. В числе главных достоинств реализуемого измерительного оборудования - высокая точность показаний, надежность, качество, соответствие всем действующим требованиям российского законодательства, а главное – доступная цена. Подтверждением тому - 2211 приборов учета электроэнергии и корпусов к ним, реализованных в ЦОКах ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» с момента начала продаж.
В планах АО «АтомЭнергоСбыт» - расширение перечня реализуемой электротехнической продукции. Благодаря переговорам с ведущими отечественными и зарубежными производителями электрооборудования уже в ближайшее время список электроприборов пополнится автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты и ограничителями перенапряжения. Применение названной электроаппаратуры позволяет снизить риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а так же выхода из строя бытовых электроприборов.
Разветвленная сеть представительств Курского филиала во всех крупных населенных пунктах Курской области делает сотрудничество с АО «АтомЭнергоСбыт» перспективным для изготовителей электротехнической продукции и выгодным для покупателей, приобретающих товары по низкой цене.
Как подчеркнул директор Курского филиала АО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, в 2015 году специалисты ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» продолжают работу по расширению ассортимента электротехнических товаров. Формирование списка партнеров из числа отечественных, и в том числе курских производителей электрооборудования, поможет в решении главной задачи - максимально возможном расширении ассортимента предлагаемого курянам современного энергоэффективного оборудования при сохранении выгодных для потребителей цен.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания ОАО «Концерн Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В числе акционеров - электроэнергетический дивизион «Росатома» ОАО «Концерн Росэнергоатом», филиал которого (Курская АЭС) вырабатывает более 50% установленной мощности всех электростанций Черноземья и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Курской области.
В 2014 году АО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской, Смоленской, а с 1 февраля 2015 года и в Мурманской областях.
В настоящее время АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Курской, Тверской, Смоленской и Мурманской областей.
С приходом АО «АтомЭнергоСбыт» потребители Курской области получили квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области полностью гарантированы Государственной корпорацией «Росатом».
Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы