pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VI международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS»

VI международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS».
В Екатеринбурге, по сложившейся традиции, состоялся международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS». На протяжении нескольких дней номинанты конкурса представляли на суд жюри различные композиции на английском языке. Завершением фестиваля стал гала-концерт, состоявшийся 5 марта.
На фестивали приехали участники в возрасте от 10 до 18 лет. Участники соревновались как сольно, так и в составе ансамблей, эстрадных хоров и вокально-инструментальных ансамблей. География участников весьма обширна – исполнители со всех уголок России, а также представители Израиля, Исландии, США, Мексики, Израиля, Монголии, Венгрии и Гвинеи. Большинство участников и Гостей фестиваля разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы