pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» в честь своего 10 - летия дарит подарок Сыктывкару – открывает новый офис.

16 апреля 2015, г.Сыктывкар. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") отмечает 10 лет с начала предоставления услуг мобильной связи жителям Республики Коми и объявляет об открытии нового офиса продаж и обслуживания клиентов.
Новый офис расположился в самом центре Сыктывкара, на первом этаже ТРЦ "Парма" на ул. Коммунистической, 50. Благодаря удобному графику работы и расположению, клиенты "Билайн" могут выбрать любое подходящее время до 22:00 часов для посещения офиса.
В новом салоне клиенты "Билайн" смогут получить полную информацию по выбору тарифа или услуги, бесплатно заменить SIM-карту или подключиться к оператору, сохранив свой прежний номер. Кроме того, в новом офиса можно выбрать современные гаджеты и аксессуары к ним.
Также в честь открытия офиса "Билайн" в ТРЦ «Парма» покупатели одними из первых могут приобрести брендированный 4G-смартфон "Билайн Про" по выгодной цене. Стоимость смартфона составляет всего 5990 рублей, на сегодняшний день это одно из самых доступных предложений на российском рынке.
"Одним из направлений нашей бизнес-стратегии "Просто. Удобно. Для тебя!" является обеспечение клиента качественным сервисом и полным спектром услуг, - отмечает руководитель Отделения г.Сыктывкар Кировского филиала Синебок Сергей. - Для удобства клиентов мы открываем офисы в местах с высокой проходимостью, таких как торговые центры. Теперь приобрести новый гаджет, пополнить счет, или подключить любую услугу для наших клиентов еще удобнее".
***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 221 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь
Каретина Ирина
8-906-880-01-55, [email protected]

Похожие пресс-релизы