pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся крупнейший в России торгово-выставочный центр с продукцией для людей с нарушениями зрения

Сегодня в Москве открылся торгово-выставочный центр товаров для людей с проблемами по зрению, который станет одним из крупнейших в стране. ТВЦ работает при Благотворительном фонде «Белая трость», специализирующимся на помощи людям с полной или частичной потерей зрения.
Важным преимуществом нового центра становится фактор его физического присутствия: с характеристиками любого товара можно ознакомиться лично, получив консультацию специалиста. Тем же, кто уже точно знает наименование и параметры необходимого ему конкретного ТСР, будет удобно заказать его дистанционно: при центре работает интернет-магазин, в котором доставку нужного товара курьером или по почте можно будет оформить в несколько кликов.
В открытии центра принял участие председатель Московского городского отделения Всероссийского общества слепых Александр Мошковский. Открытие торгово-выставочного центра стала результатом сотрудничества Фонда «Белая трость» с крупнейшими российскими производителями и дистрибьюторами ТСР: компаниями «Исток Аудио Трейдинг» и «Тифла». Благодаря этой кооперации, новый торгово-выставочный комплекс предлагает почти полную номенклатуру наименований продуктов как отечественного, так и зарубежного производства.
«Создавая наш центр, мы ставили перед собой две задачи: предоставить потенциальным потребителям максимально возможный спектр продукции и удобство его выбора. У нас представлены все технологии реабилитации – от обычных белых тростей до программного обеспечения и компьютерной техники, - говорит президент Фонда «Белая трость» Александр Рявкин. – В то же время, мы знаем, что все еще многие в нашей стране тактильному знакомству с приобретаемым товаром отдают предпочтение перед виртуальной покупкой. Именно поэтому мы и открыли удобный магазин, где с товарами можно познакомиться вживую».
Торгово-выставочный центр при Благотворительном фонде «Белая трость» открыт по адресу Малая Дмитровка д. 29, стр. 3. Время работы: понедельник-суббота, с 9.00-19.00

Похожие пресс-релизы