pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алена Васильева открыла концерт в День Победы

Певица Алена Васильева прервала свой отпуск, ради участия в массовых мероприятиях в честь Дня Победы, вернувшись из Кисловодска на неделю раньше окончания путевки, певица все дни выступала на разных площадках столицы, даря радость своим слушателям.
6 мая, Васильева выступала в Академии ФСБ, 8 мая в концертном зале Россия, 9 мая, в день Великой Победы, певица дала два выступления на Тверской Площади.
Журналистами телеканала Россия 24, был отмечен интересный факт, Алена исполняла песню "Тальяночка" с оркестром, в котором играл ее отец- известный музыкант, Игорь Васильев.
Отец и дочь, заранее не планировав совместное выступление и встретились на праздничной сцене, в творческих семьях, а в случаи Васильевых, музыкальных династиях такое иногда случается.
Алена Васильева: "поздравляю всех ветеранов с праздником Великой Победы! Я горжусь своей страной, ее великим и порой тяжелым прошлым, ее настоящим и светлым будущем! Искренне приятно встречать юбилей Великой Победы на сцене, и тем более на одной сцене со своим отцом, я благодарна родителям, за подаренную мне жизнь, и за то, что когда-то они выбрали для меня творческий путь, а теперь я с гордостью могу стоять с ними на одной сцене".

Похожие пресс-релизы