pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TripAdvisor снова подтверждает сертификатом качества высокий уровень сервиса в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») получили сертификат качества 2015 года от популярнейшего в мире сайта отзывов TripAdvisor.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сообщили о присуждении очередной награды. Мегакомплекс стал обладателем сертификата качества TripAdvisor за 2015 год. Отметим, что подобный сертификат вручается Бизнес- и конференц- отелям «Гамма» 3* и «Дельта» 4* второй год подряд (http://www.izmailovo.ru/news/turistskie-gostinichnye-kompleksy-izmaylovo...).

Сертификат качества TripAdvisor присуждается гостиницам, достопримечательностям и ресторанам, которые удовлетворяют высоким требованиям и стандартам индустрии гостеприимства. Требуется общий рейтинг не ниже четырёх баллов, который формируется по отзывам путешественников на площадке TripAdvisor, где туристы со всего Земного шара делятся впечатлениями об отдыхе, дают советы и рекомендации. Отдельный критерий — количество отзывов, оставленных гостями за год.

Команда туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») поделилась своими впечатлениями и сообщила, что все сотрудники мегакомплекса чрезвычайно рады этой высокой награде и считают большой честью получить этот истинный символ народного признания.

Присуждение ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сертификата качества свидетельствует, что гости наслаждаются своим отдыхом в отелях «Гамма» (http://www.izmailovo.ru/rooms/gamma/) и «Дельта» (http://www.izmailovo.ru/rooms/delta/). И как следствие, путешественники всего мира высоко оцениваю результат усилий, прилагаемых сотрудниками мегакомплекса для того, чтобы предоставляемые гостям услуги, были стабильно высокого качества.

В «Измайлово» («Гамма», «Дельта») выразили искреннюю признательность каждому гостю за каждый оставленный отзыв. По мнению команды Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, площадки, на которых люди обмениваются опытом проживания в средствах размещения — это объективно полезные ресурсы, помогающие динамично развиваться и постоянно совершенствоваться, наблюдая за результатами проделанной работы глазами тех, для кого 24 часа в сутки 7 дней в неделю сотрудники мегакомплекса стараются создать идеальную деловую атмосферу и наилучшие условия для полноценного беззаботного отдыха.

Персонал мегакомплекса также поблагодарил всех своих гостей, за время, посвященное написанию отзывов, и сказал спасибо за то, что из всех гостиниц Москвы они выбирают туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). В Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* пообещали продолжать оправдать оказанное им доверие.

А задача это не из легких. Гости ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), давно привыкли к тому, что мегакомплекс неизменно отличают высокие стандарты обслуживания, профессионализм сотрудников, уютные комфортные номера и знаменитая инфраструктура «Город в городе».

http://www.izmailovo.ru/

Похожие пресс-релизы