pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве появится онлайн платформа мотоэвакуации evak2me

В Москве появится онлайн платформа мотоэвакуации evak2me

Новый сервис мгновенного поиска мотоэвакуаторов evak2me бросает вызов традиционному бизнесу. На данный момент в московском регионе работают несколько десятков компаний, которые предлагают услуги по мотоэвакуации. Evak2me обещает мотоциклистам автоматический подбор ближайшего мотоэвакуатора без затрат времени, сил и по прозрачным тарифам.

По словам исполнительного директора evak2me Ирины Гонтарук, появление сервиса стало возможным благодаря взрывному росту количества мотоциклов в Москве за последние несколько лет. Cогласно статистике ГИБДД, по состоянию на середину 2014 года в Москве зарегистрировано более 180 тыс. мотоциклов, при этом ещё около 100 тыс. остаются не зарегистрированными.

Новый сервис для мотоциклистов создан по тому же принципу, что и сервисы заказа такси Gett или Uber. По данным пресс-службы компании, задача evak2me - трансформировать проект "перевезти мой мотоцикл" из сложного, непредсказуемого по времени и цене - в крайне простой и быстрый.

По материалам компании, в базе evak2me зарегистрированы уже более 50 мотоэвакуаторов. На текущий момент тестируется beta версия сервиса и заканчивается приём водителей. Как работает сервис, московские мотоциклисты смогут оценить после 10 июня через beta версию.

Контакты:

Ирина Гонтарук, исполнительный директор Evak2me
e-mail: [email protected]
тел. (офис):+7 (495) 664 42 86
тел. (моб): +7 (916) 114 97 84

Похожие пресс-релизы