pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Динамичный и прогрессивный Passat скоро в России: открыт прием заявок

В салонах дилера Volkswagen Passat начался прием заказов на покупку автомобиля Passat, который скоро появится в продаже.

Новый автомобиль Volkswagen Passat (http://www.major-vw.ru/news/3170/) имеет усовершенствованный дизайн, великолепные пропорции и завидную мощность. А вот его вес стал меньше на 85 кг, обеспечив удивительную динамику. Дилер Volkswagen в Москве открывает прием заявок на улучшенный автомобиль Passat, который скоро появится в продаже.

Начиная с 1973 г. с конвейера завода Volkswagen сошло не менее 22 млн. единиц Фольксваген Пассат. Будучи признанным мировым бестселлером новый Volkswagen Passat получил улучшенный дизайн, современные технологии, мощные двигатели и уникальные динамичные пропорции. При этом обновленный автомобиль сталь на 85 кг легче, хотя его длина и не изменилась.

Теперь автомобиль оснащен удобной системой кругового обзора Area View, укомплектован интерактивной приборной панелью Active Info Display, может иметь на выбор 6 или 7-ступенчатую трансмиссию. Для россиян доступны комплектации Highline-седан, Trendline-стандарт и Comfortline с двигателем 1.4/1.8 л. Возможные параметры мощности: 180/150/125 л.с. Как всегда, акцент сделан в первую очередь на системах безопасности. Новый Volkswagen Passat имеет фронтальную и боковую защиту, которая надежно оберегает водителя и пассажира на переднем сиденье.

Для всех пассажиров предусмотрены специальные подушки, защищающие голову. Важно, производитель оснастил новую машину «умной» системой по распознаванию уровня усталости водителя. Это существенно снижает риски на дороге. Даже базовая комплектация оснащена системой контроля давления в шинах и имеет электроусилитель рулевой тяги. Для адаптации к условиям российских магистралей машину оснастили специальной подвеской, она отлично подходит для плохих автодорог.

Есть полный набор средств для обогрева. Все модели имеют обогрев руля, зеркал, сидений, лобового стекла и форсунок омывателя. Чтобы водителю автомобиля было удобно даже в его базовой версии есть климат-контроль с 3 зонами обслуживания, комфортное сиденье с продуманной системой регулировки глубины и наклона, эффективные парктроники и зеркала, регулируемые электроприводом. Топовая модель Highline имеет максимально полный набор инструментов и систем, существенно повышающий комфорт и удовольствие водителя от вождения.

Познакомиться с новинкой можно в салоне на Новорижском шоссе, дилер Volkswagen (http://www.major-vw.ru/about/contacts/) уже принимает заказы на усовершенствованный Фольксваген Пассат. 5 вариантов формата интерактивного экрана, 12-дюймовый цветной дисплей с высоким разрешением и датчиками приближения, голосовой формат управления делают машину удобной, легко управляемой, сохраняя высокую маневренность и динамичность. К опционному оборудованию относятся легкосплавные диски и несколько вариантов декора салона. Предусмотрена и качественная отделка кожей.

Контакты Автосалона:

Адрес: Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 229-99-77

Часы работы: Ежедневно с 8:00 до 22:00

Похожие пресс-релизы