pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационно - конструкторское бюро предлагает к продаже автозапчасти под ТМ ST

Инновационно - конструкторское бюро является корпоративным партнером компании Амеро Групп Инк». Компания «Амеро Групп Инк» зарекомендовала себя, как преуспевающая и динамично развивающаяся компания, продукция которой является качественной и надежной. «Амеро Групп Инк» является владельцем большого количества торговых марок.

Под этими торговыми марками, Компания «Амеро Групп Инк» предлагает широкий ассортимент автозапчастей, а именно: автомобильные цепи; автомобильные шасси; автомобильные шины; агрегаты тяговые; амортизаторы подвесок к транспортным средствам; амортизаторы ступиц колес; тормоза к транспортным средствам; тормозные колодки к автомобилям; тормозные накладки к транспортным средствам; тормозные подкладные к транспортным средствам; тормозные сегменты к транспортным средствам; гидравлические системы к транспортным средствам; двигатели для транспортных средств; шатуны; насосы (помпы); подвески; тяговые цепи; ходовые части транспортных средств; шестерни; шины к колесам транспортных средств.

Компания ООО «Инновационно-конструкторское бюро» представила на рынке автомобильных запчастей новый расширенный ассортимент запасных частей ТМ ST для иномарок и автомобилей производства стран СНГ.

Компания ООО «Инновационно-конструкторское бюро» представила на рынке более 2000 модификаций амортизаторов кабин, тормозных барабанов, стояночных башмаков, болтов, разжимных валов, вилок штока, втулок, сайлентблоков, гаек, соединительных головок, гроверов, держателей роликов, дисков сцепления, тормозных дисков, электрических кабелей, клапанов, колпаков и крышек ступиц, колец, крестовин, мембран, наконечников рулевой тяги, ниппелей, опор карданного вала, обойм коленчатого вала, отбойников, пальцев, роликов, пневмоподушек, подушек, подшипников, прокладок, пружин, пыльников, ремней, розеток, роликов, тормозных рычагов, сальников, аварийных соединителей, стаканов пневморессоры и глушителя, ступиц, страховочных тросов, рукавов, тяг, хомутов, фитингов, цилиндров тормозных, шайб, шкворней, шлангов, шпилек, штекеров, шплинтов, энергоаккумуляторов, зеркал, фонарей указателя поворота, тормозных колодок, валов, гасителей, баллонов и кожухов пневматической рессоры, стремянок и серёг рессоры, фар, фильтров, крыльчаток, кронштейнов, гильз, карданных шарниров, шаровых шарниров, датчиков, подвесок, рассеивателей, тормозных камер, трубопроводов, отражателей, маховиков, стабилизаторов и их стоек и рычагов, амортизаторов, сильфонов, зубчатых венцов под торговой маркой ST для всех видов легковой и грузовой техники ГАЗ, Волга, МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, КрАЗ, ВАЗ, Daewoo, Chevrolet, Opel, Skoda.

При подготовке к выходу каждого модельного ряда компания ООО «Инновационно-конструкторское бюро» моделирует и создает трехмерные чертежи каждого изделия, привлекая к сотрудничеству высококвалифицированных специалистов отрасли.

В подготовительный процесс так же входит разработка программного обеспечения с моделью изделия и его синхронизация с программами технологического оборудования. Такой европейский подход является гарантией качества и надежности запчастей ТМ ST. При этом ценовая политика рассчитана на отечественного пользователя, что позволяет получить надежный и долговечный продукт за сравнительно небольшие деньги.

Компания OOO «Инновационно-конструкторское бюро» не первый год реализует автозапчасти, которые пользуются большой популярностью на территории стран СНГ. Теперь этот ассортимент пополнила широкая номенклатура подшипников под ТМ ST.
Узнать больше о сфере применения нового товара можно у менеджеров компании. Профессионалы в свое сфере расскажут вам о продукции и условиях сотрудничества. Любой заказ обрабатывается в течении нескольких часов, а доставка в указанный пункт не замет более пяти рабочих дней.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество продукции позволили нам сформировать партнерские отношения, как с крупными сборочными цехами, так и небольшими мастерскими — компания принимает оптовые и розничные заказы.

Контактная информация:

ООО «Инновационно-конструкторское бюро»
г. Харьков, ул. Военная, д. 33
код ЕГРПОУ 38496943,
тел. (095) 918-08-63

Похожие пресс-релизы