pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационная группа iMARS примет участие в Форуме «РИФ.Новосибирск»

Коммуникационная группа iMARS примет участие в Форуме «РИФ.Новосибирск». Мероприятие состоится 24 июня 2015 года в Новосибирске. Участие в Форуме примут представители крупнейших российских IT-компаний, а также представители коммуникационного сектора страны. Форум пройдет впервые и станет этапом большого всероссийского проекта РИФ.Регион 2015.

«РИФ.Новосибирск» пройдет в четыре параллельных потока и охватит темы: Рунет сегодня: события, цифры, факты, тренды; Экономика Рунета; Инфраструктура Рунета и преодоление цифрового разрыва; Интернет-бизнес и развитие Экосистем Рунета; Электронная коммерция, Реклама, Платные сервисы, Веб-разработка, Мобильные технологии, Digital Marketing, Интернет и право; инвестиции, стартапы и интернет-предпринимательство; образование и кадры для IT-отрасли и т.д.

В программе мероприятия:
Цифры, факты и тренды развития рунета
Возможности систем и инструментов веб-аналитики
Инвестиции
Применение веб-аналитики в различных сегментах бизнеса
Автоматизация и технологии веб-анализа
Информационная безопасность

Как отмечают организаторы, «РИФ.Регион 2015» – это всероссийский проект, целиком посвященный интернет-отрасли и новой цифровой экономике. Акценты этого года: интернет-коммуникации, IT-бизнес, интернет-предпринимательство и стартапы, цифровые технологии, электронная коммерция и т.д. По охвату тем проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям.

О Компании
iMARS — ведущее независимое коммуникационное агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегического планирования и консалтинга, креативных идеи и их реализация, брендинга и фирменного стиля, PR, медиа-планирования и проведения рекламных кампаний, создания web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийного маркетинга и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве, имеются представительства во всех федеральных округах РФ. В 2014 г. iMARS заняло 82 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 6-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна». Агентство является членом РАСО, АКАР и АКОС.

Похожие пресс-релизы