pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SONY Media & Application Solutions Division полностью прекращает производство и поддержку магнитооптики. Что будут делать медици

SONY объявила об окончании выпуска своей магнитооптической продукции формата 5.25”. К сентябрю 2015 года будут прекращены поддержка и производство всех магнитооптических дисков.

Много лет магнитооптике, разработанной SONY, доверяли хранение архивы медицинских и финансовых, архивы наблюдательных геофизических данных, цифровые архивы геосейсмической информации, конструкторской документации, аудио и видео материалов.

После прекращения производства и поддержки магнитооптики для организаций, которые обязаны выполнять так называемые «инструкции соответствия» или сохранять данные более 25 лет без возможности их потери, единственным выходом является миграция данных с магнитооптических дисков на UDO диски формата XDCAM Professional Disc и диски Optical Disc Archive систем.

Корпорация ЭЛАР предлагает решения по замене магнитооптического привода на привод UDO-привод и перезапись данных с магнитооптических дисков на UDO-диски, создание гибридной MO/UDO-библиотеки с возможностью автоматизации процесса миграции данных с магнитооптики на UDO-диски.

При переходе с МО на UDO существенно экономится время и объёмы хранения носителей, поскольку максимальная вместимость диска UDO-2 составляет 60 ГБ, а максимальная ёмкость MO диска составляет 9,1 ГБ. Простой подсчет показывает, что на один на один диск UDO-2 можно записать данные с шести магнитооптических. В итоге дисков становится меньше, а найти нужные данные в архиве можно будет быстрее.

Похожие пресс-релизы