pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежедневно в Одессе более 100 тысяч абонентов пользуются 3G от «Киевстар»

За неделю работы сети 3G в Одессе абоненты «Киевстар» уже ощутили преимущества скоростного мобильного интернета. Ежедневно услугой пользуются более 100 тысяч одесситов и гостей города.
«Киевстар» начал предоставлять сервисы в 3G-сети в Одессе и пригороде 25 июня. Всего за первые пять дней одесситы загрузили 19,5 Тб трафика. В среднем каждый абонент использует 33 Мб интернет-трафика в день. Это на 18% больше, чем в Киеве и Львове. Ежедневно мобильным интернетом в сети 3G здесь пользуются более 100 тысяч клиентов «Киевстар».
Особенно примечательны изменения в поведении пользователей в интернете через мобильный доступ. Так, ранее в Одессе в сети 2G 50% трафика уходило на просмотр сайтов; теперь в 3G это 40%. Прежде 20% трафика абоненты использовали на социальные сети, а ныне – 11%. Также возрос просмотр потокового видео: ранее в 2G на видео уходило 10%, а сейчас с 3G одесситы расходуют 32%.
«Одесса стала третьим крупнейшим городом, где мы запустили 3G-сеть, после Львова и Киева. Приятно, что по потреблению трафика Одесса стала лидером в сети «Киевстар»: в среднем одесситы потребляют на 18% больше данных, чем в других крупных городах. Нас радует такой интерес абонентов к скоростному мобильному интернету, и мы надеемся, что жители следующих городов, где появится 3G от «Киевстар», будут еще более активны в пользовании услугой», – отметил Петр Чернышов, президент «Киевстар».
Помимо Одессы услуга скоростного мобильного интернета «Киевстар» доступна еще в 23 населенных пунктах области. Это Авангард, Александровка, Вапнярка, Великая Балка, Визирка, Дачное, Ильичовка, Ильичевск, Крыжановка, Лиски, Мизикевича, Молодежное, Набережное, Новая Дофиновка, Прилиманское, Светлое, Таирово, Южный.
В целом «Киевстар» открыл 3G-сеть для коммерческого использования уже в 87 населенных пунктах Украины, включая Киев, Львов, Каменец-Подольский, курорты Западной Украины и Черного моря. На данный момент ведется техническое тестирование в более 90 городах, в том числе и таких областных центрах, как Винница, Ивано-Франковск, Полтава, Ровно, Тернополь и Хмельницкий.
Во всех городах, где стартует 3G, «Киевстар» стремится обеспечить сплошное покрытие, охватывающее большую зону пригорода, включая территорию близлежащих населенных пунктов.

Похожие пресс-релизы