pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северная столица провела Чемпионат KFC по мини-футболу

14 июня 2015 года прошел отборочный этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу в Санкт-Петербурге. Более 120 молодежных команд сразились за путевку на Суперфинал, который пройдет 4 июля в Москве.
Победителем финального матча в категории 14-16 лет стала команда «На опыте», одержавшая победу над командой «RIO» со счетом 1:0. Третье место заняла команда «Sveto City», обыгравшая «Колпино» со счетом 1:0. Сильнейшими в возрастной категории 17-21 лет стали игроки команды "МСГ", одержав победу над командой «Черданка» со счетом 1:0. В матче за третье место «Перцы» взяли верх над «Светланой» - 4:0.
«Нам было непросто с самого начала. Мы все очень переживали, но в нужный момент смогли собраться и показать свое умение на поле. Соперники были очень достойные – сильные и непредсказуемые. Сейчас самое главное для нас – приложить все свои усилия к подготовке и победить на Суперфинале!», - поделился своими впечатлениями игрок команды «На опыте» Владимир Гаврилов.
Почетными гостями Чемпионата KFC в Санкт-Петербурге стали - Олимпийская чемпионка игр 1960 года по легкой атлетике и заслуженный мастер спорта СССР Мария Гусакова, Бронзовый призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Екатерина Абрамова, Олимпийская чемпионка по лыжному спорту Любовь Мухачева, судья высшей категории, представитель ассоциации мини-футбола России Дмитрий Штрейс.

Похожие пресс-релизы