pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Real Барнаул» стал победителем этапа чемпионата KFC по мини-футболу в Барнауле

«Real Барнаул» стал победителем 18-го отборочного этапа чемпионата KFC по мини-футболу в Барнауле.
За путевку на Суперфинал сразились более 40 команд из Барнаула и Алтайского края. Победителем финального матча стала команда «Real Барнаул», одержав победу над командой «Легион» в послематчевом пенальти со счетом 4:1. Третье место заняла команда «Звезда».
В новом сезоне Барнаул вошел в число городов – участников международного чемпионата KFC по мини-футболу, собрав на стадионе СДЮШОР им. А. Смертина более 500 участников и 1000 болельщиков.
«Нашу команду я начал собирать за два месяца до чемпионата KFC. Мы тщательно готовились к турниру: выбирали расстановку, разбивались по четверкам, тренировались. Многие в нашей команде друг друга не знали. Подготовка, а дальше и игра помогла нам сплотиться в одно целое. Команда настраивалась на матч изо всех сил. Все очень волновались. В финальном матче мы повели 1:0, но вскоре соперник сравнял счет. Серия пенальти... Волнения было еще больше. Это был самый красивый финал. Наш вратарь спас ворота в этой серии пенальти четыре раза. Мы не верили, что победили. Эмоции просто зашкаливали. Спасибо KFC за организацию, а болельщикам — за поддержку. Мы вас не подведем в Москве!» — заявил капитан команды «Real Барнаул» Михаил Трудоношин.
Гостями официальной церемонии открытия чемпионата стали заместитель директора Алтайской краевой ассоциации по мини-футболу Андрей Недобитков, администратор команды, лучший бомбардир «Динамо» в российской истории Анатолий Панченко.
«Мы рады, что Барнаул вошел в состав городов, где ежегодно проводится чемпионат KFC по мини-футболу. Для нас это действительно настоящий праздник футбола и здорового образа жизни. У нас огромное количество любителей футбола, поэтому для нас очень знаменательно данное мероприятие. Очень будем рады, если мы станем традиционными участниками большого международного чемпионата KFC», — заявил Панченко в своей приветственной речи.
Международный чемпионат KFC по мини-футболу — проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года — и в странах СНГ. В марте 2015 года стал «Лучшим социальным проектом России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» национальной программы «Лучшие социальные проекты России», а также «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия – 2015».

Похожие пресс-релизы