pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Автопрага» приглашает на летний тест-драйв автомобилей SKODA

18 июля в ПКиО «Кузьминки» пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, организованный компанией «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), крупнейшей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

«Лето – сезон отпусков и веселого отдыха! И в этом сезоне многие отдали предпочтение российским курортам и поездкам по различным живописным местам. Причем чаще всего россияне склонны путешествовать на машинах – так дешевле и удобнее, - отмечает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага. – Но чтобы не испортить отдых на колесах, автомобиль должен быть не только надежным, но и комфортным. Именно поэтому мы и решили провести наш тест-драйв «Лето путешествий со SKODA», дав возможность испытать наши автомобили по максимуму».
Проверить в действии можно будет вместительный седан SKODA Octavia и городской кроссовер SKODA Yeti.
Большой салон и объемный багажник SKODA Octavia позволят по достоинству оценить комфортабельность в поездке. Достаточное пространство для ног пассажиров сзади дает возможность с комфортом путешествовать даже на далекие расстояния. При этом стандартный багажный отсек объемом 568 л можно увеличить до 1558 литров, что тоже крайне важно в поездке на отдых.
А любители быстрой езды смогут оценить обновленные SKODA Octavia в действии. Гамма бензиновых моторов семейства Octavia представлена вариантами 1.6 MPI (110 л.с), 1.4 TSI с увеличенной производительностью (150 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с). Дизельный двигатель 2.0 TDI также стал мощнее на 7 л.с. и теперь развивает до 150 л.с.
SKODA Yeti станет хорошим выбор для любой семьи. Пространство в салоне распределено таким образом, чтобы поездка была максимально комфортной как для водителя, так и для пассажиров. Вместительное багажное пространство позволяет взять все необходимое для любого путешествия, а современные системы безопасности обеспечивают максимальную защиту всем, кто находится внутри машины. Помимо великолепной устойчивости на дороге, благодаря Системе поддержания курсовой устойчивости - ESC, Yeti оснащен множеством систем пассивной безопасности, в задачу которых входит защита водителя и пассажиров в экстремальных ситуациях.
Всем участникам тест-драйва будут вручены сертификаты, которые дают право на получение специальных предложений на приобретение автомобилей SKODA и сервисное обслуживание.

Тест-драйв автомобилей SKODA пройдет 18 июля с 12:00 до 20:00 около ПКиО «Кузьминки». Маршрут – по улице Родионовская и Соловьиная Роща.
Записаться на тест-драйв можно у специального стенда возле сцены в парке. При себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.
Автомобили со специальными оклейками будут расположены возле центрального входа в парк.

Справка о компании «Автопрага»:
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru

Похожие пресс-релизы