pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2015 году Почта России планирует инвестировать в развитие более 10 млрд. рублей

Почта России отчиталась о реализации инвестиционной программы в 2014 году и об инвестиционных планах на ближайшие 3 года. Потребности в инвестициях Почты России на ближайшие три года составят 68,6 млрд. рублей, при этом в 2015 году на инвестиции планируется направить более 10 млрд. рублей, в 2016 году — почти 30 млрд. рублей, а в 2017 году — 28 млрд. рублей.

В 2014 году общий объем инвестиций в развитие предприятия составил 8,44 млрд. руб. На модернизацию объектов почтовой связи было направлено 1,69 млрд. рублей. В частности, расходы на капитальное строительство в 2014 году составили 736,6 млн. рублей, что на 30% больше аналогичного показателя 2013 года.

Инвестиции в развитие информационной и технологической инфраструктуры в 2014 году составили 2,24 млрд. рублей, что на 9% больше, чем в 2013 году. В рамках данного направления в частности были продолжены работы по разработке Единой автоматизированной системы отделений почтовой связи (ЕАС ОПС), а также выпуску новой версии мобильного приложения Почты России. Предприятие осуществило дооснащение филиалов средствами вычислительной и оргтехники, была произведена замена устаревшей техники и закупка серверов.

На обеспечение почтовой инфраструктуры техническими средствами Почта России затратила 534 млн. рублей. В 2014 году было приобретены новые почтовые вагоны и автотранспорт, а также оборудование для организации производственных процессов и средства противопожарной защиты. Помимо этого, предприятие завершило внедрение единого комплекса транспортно-логистических информационных систем на основе технологий ГЛОНАСС/GPS (АСМТС).

Важнейшим направлением инвестиций в 2014 году стала модернизация инфраструктуры почтовой логистики, на реализацию которой было направлено 3,7 млрд. рублей, в том числе 1,43 млрд. рублей на оснащение логистического почтового центра Внуково необходимым оборудованием: автоматизированными системами сортировки, обмена и транспортировки почты, устройствами автоматического взвешивания и определения объемных показателей отправлений.

Стоит отметить, что в целом на модернизацию инфраструктуры почтовой логистики за последние два года (2013-2014) было направлено 10,7 млрд. рублей, что почти на 3 млрд. больше, чем за три года с 2010 по 2012 гг. (7,9 млрд. рублей).

Информация о компании

УФПС Ростовской области – филиал ФГУП «Почта России» включает в себя 19 почтамтов, автобазу и 1121 отделение связи (837 – в сельской местности). На территории Ростовской области проложено 254 почтовых автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк насчитывает 331 единицу подвижного состава. В филиале работает более 9000 сотрудников, в том числе 4243 почтальона.

Пресс-служба
УФПС Ростовской области – филиал ФГУП «Почта России»
тел. 8(863)306-11-92
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы