pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК планирует инвестировать в развитие Приморска около 6 млн грн

Приморск, Запорожская область, 13 ноября 2013.
В Приморске прошла презентация трехлетней стратегии города с ДТЭК. Согласно документу, ДТЭК планирует инвестировать в социально-экономическое развитие территории, где строится Приморская ветроэлектростанция, около 6 млн грн в течение 2014-2015 годов.
Стратегия социального партнерства ДТЭК и Приморска создавалась рабочей группой с вовлечением представителей местной и региональной власти, общественности, экспертов, специалистов ДТЭК. В результате обсуждений, проходивших на протяжении четырех месяцев, был разработан перечень проектов, направленных на развитие города и решение наиболее острых социальных проблем. Реализацию проектов профинансирует ДТЭК, при этом процесс их воплощения будет прозрачным для общественности и всех заинтересованных сторон.
В течение 2014-2015 годов ДТЭК инвестирует средства в проведение капитального ремонта водопроводной сети Приморска, обеспечит финансирование градостроительной документации, реализует проект «Телемедицина» и поддержит ежегодный конкурс мини-грантов «Город своими руками».
«Очень важно, чтобы наши социальные проекты были эффективными. Только совместными усилиями компании и городской громады можно изменить жизнь людей к лучшему. Разработка стратегии социального партнерства помогает не просто решать сиюминутные проблемы, а и видеть перспективу развития города», - говорит Герман Айнбиндер, директор Винд Пауэр – компании, которая отвечает за развитие ветроэнергетического бизнеса ДТЭК.
«В результате обсуждений мы пришли к тому, что бизнес может не только решать острые социальные проблемы, а и вовлекать жителей в развитие городов. С 2014 года в Приморске ДТЭК начнет реализацию проекта «Город своими руками», направленного на повышение активности местных громад», - сообщила Виктория Гриб, руководитель департамента социальному развитию ДТЭК.
Окончательное решение об утверждении бизнес-плана стратегии и модели ее финансирования примет Наблюдательный Совет ДТЭК.
В 2013 году для ремонта артезианских скважин в Приморске ДТЭК уже направил более 400 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы