pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БЕКО планирует инвестировать миллионы евро в расширение производства в России

На прошедшей 22 сентября 2011 года пресс-конференции руководство международной компании БЕКО озвучило стратегический план модернизации и расширения производства линеек бытовой техники. Встреча состоялась на заводе компании в городе Киржач, Владимирской области.

С осени 2011 года БЕКО вводит в линейку техники, производимой на российском заводе компании, дополнительную категорию продукции - отдельно стоящие плиты. Производство кухонных плит БЕКО в Киржаче запущено в сентябре этого года и на сегодняшний день осуществляется в формате сборки. В будущем году компания планирует собрать 100 тыс. плит. В ближайшие пять лет руководство завода запустит полный цикл производства отдельностоящих плит и увеличит производство до 500 тыс. единиц техники в год.

Объем инвестиций, заложенных в производство линии кухонных плит, будет реализован в три последовательных этапа. На первом этапе реализации проекта в 2012 году будет выделено 800 тыс. евро. А по итогам проведения второго этапа, общая сумма вложений составит 7 млн. евро.
Окончательный объем вложений будет определен по результатам выполнения задач второго этапа, основная цель которого – подбор возможных российских поставщиков комплектующих деталей. Это один из самых сложных и ответственных этапов, так как локальные комплектующие для производства кухонных плит должны стопроцентно соответствовать строгим требованиям контроля качества завода БЕКО.
Согласно ожиданиям компании к 2016 году объем выпуска каждой продуктовой линейки, производимой на российском заводе БЕКО, достигнет 500 тыс. единиц в год, что суммарно составит 1,5 млн. единиц, в трех категориях продуктов – стиральные машины, холодильники и плиты.
В настоящее время производственные мощности по выпуску стиральных машин и холодильников составляют 450 тыс. и 300 тыс. единиц в год соответственно.

Международный бренд БЕКО входит в пятерку лидеров рынка крупной бытовой техники в России.

О БЕКО:
Бытовая техника торговой марки БЕКО появилась в продаже на территории России в 1997 году.
В 1999 году было открыто официальное российское представительство компании, а в 2006 году запущено производство на собственном заводе БЕКО в Киржаче, Владимирской области.
На сегодняшний день завод БЕКО производит крупную бытовую технику - стиральные машины, холодильники и плиты.
Торговая марка БEKO принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding. Владея ведущей международной торговой маркой БEKO, Arcelik является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г.

Похожие пресс-релизы