pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом полугодии 2015 года Орелэнерго исполнило налоговые обязательства в полном объеме

В качестве различных налоговых платежей за указанный период филиал ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» перечислил в бюджеты разных уровней более 158,3 миллионов рублей.
Являясь одним из крупнейших налогоплательщиков в Орловской области, Орелэнерго перечислило в бюджеты разных уровней 158,3 миллионов рублей налогов за 6 месяцев текущего года. В частности, в областную казну поступило 158,2 миллионов рублей, около 79 тысяч рублей были перечислены в районные бюджеты в качестве земельного налога.
Кроме того, во внебюджетные фонды Российской Федерации Орелэнерго направило в виде страховых взносов 95 миллионов рублей. Эти средства поступили в фонд социального страхования, фонд страхования от несчастных случаев на производстве, фонд обязательного медицинского страхования и пенсионный фонд.

Похожие пресс-релизы