pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 19 по 21 октября на ВДНХ пройдет международная выставка индустрии досуга и развлечений РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2015

На выставке будут представлены последние достижения развлекательной индустрии, новинки аттракционов, паркового оборудования и современные возможности организации детского, семейного и активного отдыха.

C 19 по 21 октября 2015 года в Москве в павильоне 69 ВДНХ пройдет IХ Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2015».

Организатор – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).

В выставке примут участие около 100 компаний, которые представят все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы, детские площадки, развлекательное оборудование, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, спортивное оборудование, тиры, батуты, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, боулинг, бильярд, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, световое и музыкальное оборудование, организация праздничных мероприятий, ландшафтное и тематическое оформление, общепит и др.

Среди новинок этого года: 5D-аттракционы, новые версии игровых аппаратов, робототехника, современные средства тематизации и дизайна торговых центров и парков, канатные дороги, 3D-шлемы (игры), 3D-тиры, горнолыжные симуляторы, акватир и многое другое.

Ежегодно выставку посещают более 3000 специалистов: директора парков культуры, представители городских администраций и органов власти, руководители развлекательных центров, домов отдыха, аквапарков, event-агентств, дворцов культуры, предприятий сферы досуга и другие заинтересованные лица.

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках бизнес-тренингов и семинаров ведущие эксперты рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии досуга. Среди мероприятий:

18.10.15. Семинар-тур «Эффективные бизнес-модели развлекательных центров», в ходе которого участники смогут увидеть работу трех центров разного формата.
19.10.15. Круглый стол «Создаем новогоднее настроение в парках и РЦ»
20.10.15. Мастер-класс «Эффективный маркетинг – практические инструменты повышения выручки развлекательного центра»
20.10.15. Семинар «Новейшие технологии организации общепита в парках и на открытом воздухе».

Приглашаем посетить выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2015 с 19 по 21 октября в Москве на ВДНХ в павильоне 69.

Подробная программа мероприятий, условия участия и пригласительный билет на выставку доступны на сайте http://www.raapa.ru/
Контакты организатора:
+7 (495) 234-52-42, 234-52-04
[email protected]

Похожие пресс-релизы