pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24-го октября в Москве пройдет второй Международный Ethernet-форума

Москва, октябрь 2013 г. — «Журнал сетевых решений/LAN» (издательство «Открытые системы») при участии агентства корпоративных коммуникаций OSP-Con объявляет о проведении 24-го октября в Москве второго Международного Ethernet-форума.

Мобильность, большие данные, виртуализация и облачные вычисления стремительно меняют требования к сетевым инфраструктурам. Они должны не только стать более скоростными, но и дать возможность экономически эффективно обеспечивать поддержку множества новых процедур, например безопасность в режиме BYOD или миграцию виртуальных машин. Технология Ethernet – ключевой элемент современных сетей, будет играть еще большую роль в будущем, потому как на эту технологию «переходят» все новые и новые системы, включая аудиовизуальные (AV) комплексы.

Форум проходит в год 40-летия технологии Ethernet. История сетевой отрасли — это история Ethernet. Все ее конкуренты — Token Ring, 100VGAnyLAN, ATM и многие менее известные — давно позабыты или влачат жалкое существование в нишевых сегментах. Между тем в свои 40 лет Ethernet продолжает активно развиваться, осваивая новые сегменты и беря очередные рубежи.

Какие же качества позволили технологии Ethernet занять доминирующее положение на рынке и продолжать развиваться? Какие возможности технология Ethernet дает поставщикам решений для расширения и укрепления их позиций на рынке? Как максимально использовать инвестиции для модернизации сетевой инфраструктуры?

Ответы на эти вопросы – на Ethernet-форуме, где будут представлены последние достижения в области технологий, оборудования и решений, а участники смогут обменяться опытом и познакомиться с наилучшей практикой в области проектирования, построения и эксплуатации сетей.

В программе форума технологические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, выставка ведущих зарубежных и российских компаний, технические семинары и мастер-классы.

Партнеры Ethernet-форума – 2013: Brocade, HP, Allied Telesis, Cisco, Extreme Networks, Metrotek, NEC, PR Group, RAD, Raisecom, Wellink, «Ай-Теко», «Мувиком», «Ниеншанц-Автоматика», «НПО «Рапира».

Подробнее о форуме, докладчиках, компаниях-партнерах и условиях участия: http://www.osp.ru/resources/izones/ethernet

Контакты для дополнительной информации:
Елена Чекалина
руководитель проекта
тел.: +7 495 725-4780
e-mail: [email protected]

«Журнал сетевых решений/LAN» — одно из старейших профессиональных изданий в России (выходит с 1995 года). Все о корпоративной ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуре для профессионалов: от рабочего стола до ЦОД и облаков, от инженерных систем до сервисов. www.lanmag.ru

Похожие пресс-релизы