pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«I Saloni»: Архитектор Франческо Кампана представляет тенденции в дизайне интерьеров 2016 года

Возвращается главная ярмарка мебели и дизайна Москвы «I Saloni». Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана (Francesco Campana), который специализируется на домах и интерьерах класса люкс, дал комментарий по поводу мероприятия и сделал анонс основных тенденций в дизайне интерьеров для 2016 года.

Выставка «Saloni WorldWide Moscow 2015» будет проходить уже в одиннадцатый раз с ожидаемым успехом, подкрепленная прошлогодними захватывающими результатами: 42 818 экспертов, 402 журналиста и 557 докладчика, 494 из которых — итальянцы и 63 — из Бельгии, Франции, Германии, Нидерландов и Испании. Мероприятие будет проходить в Москве с 14 по 17 октября 2015 года на выставочной площади «Крокус Экспо».
«I Saloni Worldwide Moscow 2015», миланская выставка-ярмарка мебели и дизайна, возвращается в Москву и делает анонс важных новинок и гостей, представляя новые мировые тенденции в сфере товаров для дома, экологичности и новых дизайнеров со всего мира. Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru (Francesco Campana) дал комментарий по поводу мероприятия и сделал анонс основных тенденций в дизайне интерьеров для 2016 года.
Итальянский архитектор Франческо Кампана: «Выставка «I Saloni Moscow» является ключевым событием сектора для представления самых важных реалий в области дизайна с использованием последних тенденций, которые появятся на протяжении 2016 года». Как и каждый год, архитектор и дизайнер Франческо Кампана публикует на своем веб-сайте и посредством средств массовой информации материал, содержащий основные тенденции на следующий год.
Итальянский архитектор Франческо Кампана в кулуарах мероприятия сделал анонс тенденций дизайна интерьеров на 2016 год: «Совершенно точно можно сказать, что ключевое место занимают новые материалы, а также старые образцы, которые получили новую интерпретацию на современный лад. Мебель и предметы интерьера перемещаются снаружи внутрь с использованием неожиданных цветов и форм. Редкие растения, которые, как правило, размещаются снаружи, находят новую жизнь в интерьерах современных домов и жилых пространств. Многие объекты и предметы домашнего обихода для интерьеров будут сделаны опытными экспертами, которые вдохнут опыт прошлых поколений в современные предметы. Все строго ручной работы, на заказ и с использованием качественных материалов. Природные камни всегда является ключевым элементом в дизайне интерьера сегодня с использованием драгоценных минералов или даже натурального камня такого, как мрамор Каррара.
В дизайне напольных покрытий и облицовочной плитки проявляется тенденция к возврату к геометрическим узорам, которые напоминают строительное искусство последних десятилетий, то есть со взглядом в сторону стиля винтаж. Использование металла будет интегрировано в мебель для дома, и, соответственно, привнесет штрихи от стиля хай-тек.Экологичность остается оплотом архитектуры и современного дизайна, со стремлением снизить потребление энергии, вниманием к происхождению материалов и воздействию на окружающую среду.
На мероприятии, которое проводится каждый год в Москве в знаменитом выставочном центре «Крокус Экспо», будет представлено лучшее в сфере мебельной отрасли, отмеченное, как обычно, высоким качеством продукции и широтой выбора участников: мягкая мебель, бытовая техника освещение, кухни, офисная мебель, аксессуары, мебель для ванных комнат, текстиль. Выставочная площадь «Крокус Экспо» в Москве составляет 19000 квадратных метров и разместит участников, разделенных тематически на Дизайн/Модерн в павильонах 7 и 8, и Классика — в павильонах 10 и 11.
«SaloneSatellite WorldWide Moscow» будет проходить в десятый раз и является стартовой точкой для молодых российских дизайнеров и дизайнеров из бывших советских стран. Взрыв новизны и инноваций является частью события, которое просто нельзя пропустить.
Дизайн, архитектура и экологическая устойчивость будут центральными темами ежегодных мастер-классов, организованных ICE, агентства по продвижению за рубежом и интернационализации итальянских компаний. Ведущими семинаров будут архитекторы Риккардо Блумер (Riccardo Blumer), Марио Кучинелла (Mario Cucinella) и Марко Романелли (Marco Romanelli) под руководством журналиста, критика и дизайнера Ольги Косыревой.
Также в этом году пройдет параллельно MADE expo WorldWide — мероприятие, посвященное архитектуре интерьеров и обивочным материалам.
Для специалистов выставка «Saloni WorldWide Moscow 2015» будет работать с 14 по 16 октября 2015 г. с 10.00 до 18.00, а 17 октября 2015 г. мероприятие будет открыто вниманию широкой публики с 10.00 и до 17.00.

Франческо Кампана — архитектор и дизайнер интерьеров, который специализируется на проектировании и реконструкции интерьеров домов и роскошных жилых комплексов. Архитектор ежегодно представляет подробное руководство по тенденциям следующего года с целью разработки современного дизайна для людей, которые всегда интересуются последними тенденциями и которые хотят, чтобы их дом или жилище выделялось использованием предметов роскоши высокого качества с ноткой стиля от итальянского архитектора.
Чтобы получить консультацию или взять интервью, необходимо связаться с архитектором: www.francescocampana.ru

Похожие пресс-релизы