pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panasonic и "Магазин Климата" представляют новые модели кондиционеров Panasonic 2017 года.

В конце февраля - начале марта 2017 года в Одессе компания Panasonic совместно с "Магазином Климата" представят в Одессе совершенно новые инверторные модели кондиционеров.

В 2017 году торговая марка Panasonic представит сразу несколько новых инверторных моделей отличающихся от предшествующих революционными технологиями, экологичностью, а также ультрамодным дизайном.

Далее рассмотрим более подробно каждую из долгожданных новинок.

1. Инверторная серия кондиционеров Panasonic NORDIC INVERTER+. Благодаря своей выдающейся производительности и надежности является одним из самых продаваемых тепловых насосов в холодной Скандинавии. Эффективность теплового насоса Панасоник способствует быстрому поддержания комфортной температуры при температуре наружного воздуха до -35°С. В классификации энергопотребления кондиционер получил высокий класс A+++, что способствует значительному сокращению Ваших расходов на отопление.

Panasonic Flagship или Nordic Inverter+ является идеальной альтернативой дорогостоящим традиционным системам отопления. Панасоник Нордик Инвертер+ обеспечивает выдающуюся экономию энергии и снабжен современными и удобными функции, такими как управление через интернет и системой очистки воздуха. Выбрав данное оборудование для отопления Вы непременно останетесь довольны качеством обогрева Вашего дома и чистотой воздуха, которую кондиционер обеспечит при помощи революционной системы очистки воздуха Nanoe-G.

Модельный ряд состоит из двух типоразмеров:
- Panasonic CS-HZ9RKE / CU-HZ9RKE - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/panasonic/cs-hz9rke-nordic...
- Panasonic CS-HZ12RKE / CU-HZ12RKE - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/panasonic/cs-hz12rke-nordi...

2. Новый инверторный кондиционер Panasonic ETHEREA INVERTER+ идеален снаружи, совершенен внутри.

Новый Etherea имеет удивительно тонкий дизайн. Революционный дизайн, который прекрасно сочетается с самыми современными интерьерами. Кондиционер предлагается в двух цветовых гаммах - белый матовый и серый металлик. Panasonic отобрал самые лучшие материалы и внедрил их в создание кондиционера, который впишется в самый изысканный дизайн. Новый Etherea удивительно тонкий: всего 19,4 см.

Так будет выглядеть модель в сером исполнении - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/panasonic/cs-xz7ske-ethere... , а так в белом - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/panasonic/cs-z12ske-ethere...

3. Инверторные кондиционеры Panasonic DELUXE. В данной серии можно подчеркнуть обновленный дизайн внутренних блоков и непревзойденное качество от Панасоник. Вот так выглядит эта долгожданная новинка - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/panasonic/cs-tz9ske-deluxe...

Panasonic - идеи для жизни! Купить кондиционеры Panasonic можно у официального дилера компании "Магазин Климата".
С кондиционерами новых серий Panasonic Вы уже можете ознакомиться на сайте официального дилера - http://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/panasonic/

Похожие пресс-релизы