pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аделина Шарипова стала музой новой коллекции Валентина Юдашкина

Главный кутюрье страны - Валентин Юдашкин выбрал музу своей новой коллекции. Ей стала известная актриса и модель Аделина Шарипова.
В Москве стартовала Неделя моды, которую уже по доброй традиции открывает показ Валентина Юдашкина в Гостином дворе. Первая на подиум вышла муза Валентина - Аделина Шарипова, она и завершила показ великого кутюрье. Основными цветами нового сезона стали фуксия, красный, лимонный, коралловый, белый, салатовый и оранжевый. Валентин Юдашкин экспериментирует с сочетанием тканей, предлагая оригинальные комбинации классических и современных высокотехнологичных материалов. Одежда, подобранная Аделине для показа, вызвала восторг у звездной публики.
Но их плотное сотрудничество началось еще до показа, в начале лета Аделина снялись в рекламной кампании Валентина Юдашкина, которую в ближайшее время можно увидеть практически во всех глянцевых журналах. Это уже не первое сотрудничество Аделины с модными домами, уже много лет она является одной из самых востребованных моделей в России.

Похожие пресс-релизы