pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Микрорайон «Красногорский» - лидер по военной ипотеке

Военная ипотека - одно из наиболее перспективных направлений среди вариантов покупки квартир с привлечением заемных средств. Кроме того, этот вид социальной ипотеки в последнее время обгоняет по популярности варианты с использованием материнского капитала.

Суть программы состоит в том, что военнослужащий, участвующий в накопительно-ипотечной системе получает от государства за каждый год службы определенную сумму на персональный целевой накопительный счет. Так, в 2014 году выплата составляла 233,1 тыс. рублей, а в 2015 году субсидия увеличилась до 245 880 рублей. Средства станут доступны по истечении трех лет участия в НИС, целевое назначение средств – приобретение жилого помещения. Ежемесячный платёж составляет 1/12 суммы накопительного взноса участника программы.

Если заёмщик хочет приобрести более дорогую квартиру, чем это доступно в рамках военной ипотеки, разницу можно внести из личных средств.

Среди объектов, реализуемых компанией «НДВ-Недвижимость» по программе военной ипотеки, безусловным лидером является микрорайон «Красногорский». Среди причин его популярности можно назвать доступную стоимость квадратного метра, широкий выбор площадей на любой вкус, опережающие темпы строительства объекта и близость к Москве. Так, первые жильцы этого комплекса получат заветные ключи от квартир уже в следующем месяце.

Ставка по военной ипотеке в микрорайоне «Красногорский» составляет 12,5%годовых. Минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок ипотечного кредитования — до 15 лет, а максимальная сумма кредита — 1 млн. 900 тыс. рублей. Предложение распространяется на все корпуса первой, а также на корпуса №1-№4 второй очереди строительства.

Похожие пресс-релизы