pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Информзащита» провела семинар «Информационная безопасность: новые угрозы – новые решения»

20 октября компания «Информзащита» совместно с Учебным центром «Информзащита» провели семинар, посвященный обеспечению информационной безопасности в различных отраслях. Партнером мероприятия, проходившего в «Холидей Инн Москва Сущевский», выступила «Лаборатория Касперского».

Докладчики сосредоточили внимание на наиболее острых на сегодняшний день проблемах ИБ. Вопросам снижения расходов на обеспечение безопасности в условиях кризиса посвятил доклад Андрей Тимошенко, начальник отдела консалтинга «Информзащиты». Он объяснил преимущества комплексного аудита информационной безопасности, в основе которого лежит риск-ориентированный подход.

Руководитель отдела систем управления рисками Роман Назаров рассказал о выявлении атак ИБ на основе совокупности событий с помощью SIEM-систем. Услугу компании «Информзащита» по обеспечению безопасности ПО на всех этапах жизненного цикла (Secure Software Development Lifecycle Processes) представил Алексей Бабенко, ведущий менеджер по развитию бизнеса. Темой доклада главного архитектора департамента комплексных решений Константина Феоктистова стало приведение ЦОДов в соответствие требованиям информационной безопасности.

В рамках семинара с докладами также выступили специалисты Учебного центра «Информзащита». Эксперты «Лаборатории Касперского» познакомили с разработками в области защиты от DDOS-атак, а также специализированными решениями по обеспечению безопасности ЦОД.

В семинаре приняли участие специалисты около 100 компаний государственного и коммерческого сектора. Среди них банки, промышленные предприятия, компании телеком-сектора и ритейла.

Похожие пресс-релизы