pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи "КОЛЕСО"

С 6 по 8 ноября 2015 года в Екатеринбургском театре юного зрителя пройдет X Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Колесо».
«Колесо» — передвижной фестиваль-лаборатория для творческих коллективов, театральных специалистов, режиссеров, менеджеров, критиков, которые съезжаются в один из театров страны.
Фестиваль «Колесо» учрежден Союзом театральных деятелей РФ по инициативе Российского академического Молодежного театра и проходит в рамках Программы государственной и общественной поддержки театров для детей и подростков под патронатом Президента Российской Федерации.
С 2009 года фестиваль «Колесо» был проведен в Вологде, Кирове, Томске, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Твери, Хабаровске.
Для Екатеринбургского ТЮЗа это будет своего рода творческий отчет, презентация театра. В рамках фестиваля-лаборатории будут представлены такие спектакли, как «Песня о купце Калашникове» М. Лермонтова, «Барышня-крестьянка» А. Пушкина, «Похождения бравого солдата Швейка» М. Бартенева, «Шарманка» А. Чехова, «Класс Бенто Бончева» М. Курочкина, «Каштанка» А. Чехова, «Русалочка» Г. Х. Андерсена.
В обучающей программе фестиваля примут участие ведущие театральные педагоги страны, специалисты детского театра — режиссеры, психологи, арт-менеджеры, театроведы. Слушателями семинарских занятий станут более 60 педагогов из Уральского региона, которые занимаются театральным искусством с детьми и подростками.
Гости и участники Всероссийского фестиваля остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы