pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На ОАО «КМЗ» завершились работы по производству вентиляторов ВР и топочных блоков МА

Каждый день на ОАО КМЗ проводятся работы, связанные с производством нового оборудования, испытанием уже разработанных моделей и прочие мероприятия. Специалисты завода трудятся на благо сельскохозяйственного и промышленного будущего страны. Вся выпускаемая техника отправляется клиентам в разные регионы России, а также стран ближнего зарубежья.
На прошлой неделе на предприятии Котельнический Механический Завод были завершены работы по производству двух вентиляторов ВР-71 и ВР-75, а также двух топочных блоков ТБ-1,2 МА. Оборудование было изготовлено на заказ для одного из клиентов завода. Перед отгрузкой выпущенное оборудование протестировано. Все проведенные испытания прошли успешно. И только после этого вся продукция благополучно была отгружена клиенту.
Справка:
Котельнический Механический Завод – градообразуююее предприятие, специализирующееся на производстве деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и зерносушильного оборудования. Ежегодно количество производимой на заводе продукции растет, увеличивается уровень автоматизации и сервиса. Как результат, у компании возникает потребность в расширении штата.
По материалам: "Котельничский механический завод"
Сайт: http://kmz43.ru/
E-mail: [email protected]
Тел: +7(83342) 4-12-46

Похожие пресс-релизы