pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вулкан» завершила работу по организации уникальной горячей линии для общественного благотворительного фонда борьбы со

По заказу благотворительного фонда «ШАГИ», компания Вулкан разработала решение на базе call-центра РУБИН для организации уникальной горячей линии по вопросам СПИда. Это первая общероссийская «горячая линия» по принципу «равный - равному», где консультантами выступают, в основном, ВИЧ-позитивные, а абонент не платит за междугородний звонок.
В рамках решения были сделаны системы анкетирования и быстрого поиска в базе данных необходимой информации для оперативного реагирования и оказания помощи. Оператор, принимающий вызов видит, из какого региона пришел звонок, и в зависимости от этого дает абоненту нужную информацию, оказывает психологическую помощь с учетом особенностей данного региона. Кроме того, при работе с call-центром РУБИН есть возможность перевести звонок в режиме он-лайн на любого специалиста в России. Данная функция call-центра очень полезна при критических звонках, учитывая тот факт, что высококлассных специалистов, работающих в области ВИЧ-инфекции и смежных заболеваний в настоящее время не хватает.
Решение также позволяет получать разнообразную статистику по всем вызовам, которая дает возможность изучения данной серьезной проблемы в различных разрезах - по регионам, возрастным категориям и т.п. Это поможет найти наиболее эффективные пути борьбы со СПИДом, а также помощи ВИЧ-инфицированным и больным людям.
Горячая линия занимает нишу в оказании немедицинского сервиса, который только развивается в России, но который жизненно необходим людям, столкнувшимся с ВИЧ-инфекцией, а также родным и близким этих людей.

Похожие пресс-релизы