pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сезон больших подарков: у владельцев карт VISA от Банка Кредит Днепр есть шанс выиграть внедорожник Renault Duster

У держателей платежных карт VISA от Банка Кредит Днепр есть возможность принять участие в розыгрыше автомобиля Renault Duster. Для того чтобы стать участником акции, необходимо рассчитываться за покупки в торговой сети своими картами и регистрировать чеки POS-терминала на сайте www.visa.com.ua

В акции принимают участие все карты VISA от Банка Кредит Днепр вне зависимости от класса. Также нет ограничений по сумме и количеству зарегистрированных транзакций.

«Подобные розыгрыши в первую очередь направлены на повышение уровня платежной культуры украинцев. Мотивация клиентов переходить на безналичные денежные операции – также одна из важных задач стратегии ведения бизнеса нашего банка. Поэтому, помимо различных акций, которые проводит непосредственно Банк Кредит Днепр, мы с удовольствием присоединяемся к таким партнерским проектам, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – При этом главное условие подобных предложений для клиентов очень простое: всего лишь необходимо рассчитываться платежными картами за повседневные покупки. Чем больше расчетов – тем больше шансов стать обладателем приза. На этот раз стильного внедорожника».

Отметим, акция продлится до 7 февраля 2016 года.

Похожие пресс-релизы