pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Uponor запускает новые учебные программы

Uponor объявляет о старте новых образовательных семинаров в 2016 году, которые в этом году будут проводиться в Академии Uponor как в Москве, так и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Расписание занятий, которые пройдут в первом полугодии 2016 года, доступно на сайте Академии.

С января 2016 года все желающие смогут бесплатно посетить занятия, чтобы получить возможность узнать о новейших разработках компании, особенностях монтажа и эксплуатации оборудования не только в Москве, но и в Академии Uponor на базе офисов компании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Сертифицированные преподаватели проведут универсальные семинары по следующим темам: «Монтаж систем водоснабжения и радиаторного отопления», «Монтаж теплоизолированных труб», «Монтаж систем напольного отопления», а также и занятия по проектированию систем отопления и водоснабжения с помощью программы Uponor HS-Engineering.

По окончании семинара участники получат весь необходимый раздаточный материал в соответствии с прослушанной темой и сертификат, подтверждающий прохождение тренинга.

В 2015 году занятия посетили более 1700 человек, для которых было проведено свыше 200 семинаров. Участие в мероприятиях приняли как представители профессионального сообщества (монтажники, проектировщики, архитекторы), так и те, кто планирует ремонт в собственном доме и хочет получить подробную информацию об организации отопления и водоснабжения.

Для того чтобы посетить бесплатные семинары Академии в учебном классе в Москве и в регионах, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Uponor. Uponor также предлагает стать участником бонусной программы лояльности для монтажников, использующих в своей работе продукцию компании, с возможностью получения ценных призов, для этого достаточно заполнить анкету на сайте клуба профессионалов: http://club.uponor.ru/.

Похожие пресс-релизы