pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Conte-kids представляет коллекцию носков «Смешарики».

Мультфильмы погружают в мир чудес и волшебства, а их персонажи становятся нашими лучшими друзьями с раннего детства. Добрые, светлые и яркие – они учат детей простым и важным истинам, рассказывают о дружбе, верности и счастье. «Смешарики» - один из самых популярных среди детей анимационных сериалов, и в новой коллекции носков Conte-kids любимые персонажи стали еще ближе!

Позитивный Крош, рассудительный Ежик, мечтательный Бараш, разносторонний Кар Карыч, заботливый Копатыч, очаровательная Нюша, серьезный Лосяш, изобретательный Пин, спортивная Совунья и маленькая Панди - все мультипликационные «Смешарики» представлены в новой коллекции носков для детей от Conte-kids. Каждая модель выполнена в цветовой гамме, характерной для персонажа, а на носках вывязаны их веселые мордочки. Юным модницам и модникам придутся по душе носочки с этими позитивными, дружными и непоседливыми героями, которые станут отличным дополнением, как к ежедневному гардеробу, так и на «особый» случай.

Все модели коллекции «Смешарики» выполнены из качественного трикотажного полотна – прочного и долговечного. Хлопок вместе с небольшим добавлением полиамида и эластана делает носочки не только приятными на ощупь, но также теплыми и удобными в носке. А их яркий дизайн превратит ритуал одевания в веселое приключение для малыша, которое убережет его от желания капризничать.

Похожие пресс-релизы