pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свобода действий. Conte elegant представляет коллекцию женских брюк с принтами

Расслабленность и непринужденность – главные черты сезона весна-лето 2014. Актуальный тренд вдохновил команду Conte elegant создать коллекцию стильных женских брюк свободного силуэта. Практичные и невероятно комфортные, они станут частью элегантного женственного образа.
Все модели из коллекции Fantasy выполнены из вискозы с набивным рисунком, легкой и удобной. Интересные принты – модный акцент каждой пары женских брюк Conte elegant. Модель DARLY украшают мелкие абстрактные рисунки, TESSA – черно-белые ромбы, HINDI – стилизованные восточные орнаменты, FLORETE – крупные цветы, LIBERIA – стильные «зигзаги». Фасон брюк предусматривает пару боковых карманов для функциональности и удобства.
Благодаря своей универсальности «пижамные» брюки стали одним из главных маст-хэвов современной моды. Непринужденные модели превосходно сочетаются с любым «верхом» - жакетом в мужском стиле, шелковой блузой или обыкновенной футболкой.
Conte elegant задает стиль весенне-летнего сезона!
www.conte.by
facebook.com/ConteUkraine
facebook.com/ConteOfficialPage
vk.com/club54078202

Похожие пресс-релизы